ЗАСТРЕЛЕН ЛИ ДЕРЕВЕНСКИЙ НЕ ИЗВЕСТНО, НО ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТСТРЕЛ ТЕХ, КТО НОС СУЕТ В ЭТО ДЕЛО, НАЧАЛСЯ

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости


Сегодня исполняется месяц после загадочного исчезновения Вячеслава Шкляева — известного писателя, поэта, музыканта, патриота, жесткого критика центральной власти, а также кировских Белых, Васильева и местечковых коррупционеров и созданного ими воровского режима.
Буду употреблять слово исчезновение, т.к. кое-какие СМИ сделали попытки обвинить, меня в распространении неподтвержденной информации о его убийстве. Да я на основании массы сведений в инете об этом выложил пост и на своем сайте, однако в течении суток начав собственное расследование подверг данную информацию сомнению. О чем также сделал сообщение.
Не буду называть данное СМИ, т.к. мы договорились, что они сегодня удалят данную с душком статью, которая порочит не столько меня и других участников розыска Вячеслава, но и его самого, а если не этого не сделают, то «позавидуют мертвым» )))
Жду до 14-00, а после свою статью дополню продолжениями.
Итак, что нам известно о пропаже Вячеслава Деревенского и какие существуют версии его исчезновения.
9 июля Вячеслав последний раз общался со своим друзьями по телефону и в инете, где говорил им, что у него проблемы и он ранен, что у него 11 июля, что-то будет выясняться. После этого у него на страничках и группах в соц.сетях, а также на ЮТУБ стала исчезать вся инфа, аккаунты.  ликвидированы. Где-то через неделю на страницах инета, ютуб появились сообщения об обнаружении 14 июля рыбаками убитого Вячеслава Деревенского. Еще через неделю появляется на ютуб ролик, где показано тело, якобы раненого и находящегося в тяжелом состоянии Вячеслава, но автор комментирует, что он жив и его друзья скрывают в надежном месте. Затем этот ролик был удален, как и многие посты об исчезновении Вячеслава. Ряд моих постов было удалено администраторами соц.сетей ОК и ВК.
Все эти непонятки исчезновения Вячеслава вызвали массу версий, а главное побудили большой общественный резонанс, поэтому сейчас продолжается сбор подписей под петицией в правоохранительные органы РФ на предмет поиска пропавшего человека.
В настоящее время УВД Кировской области провело проверку по информации в инете об исчезновении Вячеслава и по факту угрозы одному из свидетелей по данному делу.
В обоих случаям в возбуждении уголовных дел отказано по тем основаниям «что нет оснований для их возбуждения» )))
«Заявлений от его родственников, жены, брата не поступала в полицию, т.к. они не считают, что он пропал…»
Т.е. дело зависло
А потому версий его исчезновения масса начиная с заказного политического убийства, до банальной семейной бытовухи (выяснилось, что у него был конфликт с бывшей женой из-за квартиры). Одно кировское СМИ утверждает, что данное исчезновение, ранение или убийство — это имитация или розыгрыш самого Вячеслава с целью пиара и он появится в скором времени.
Версию об убийстве можно снять с повестки только после обнаружения Вячеслава живым и невредимым.
Сегодня немного доводов в пользу  политической мотивации странного исчезновения или устранения вятского правдоруба.
Практика преследования, давления на  негодных блогеров в Кировской области заведена еще при Белых и традиция эта вероятно продолжена и при врио Васильеве, но до убийств  вроде дело не доходило, хотя может быть такая информация и скрыта.
В целях разработки данной версии надо поискать аналогии подобных дел, а они есть.
Познакомлю читателя с таким же как Вячеслав вятским правдорубом Александром Башлыковым, который прошел все муки ада в поисках правды, осужден и мог быть убит и сейчас за то, что не молчит и не отказывается от своей правоты он может в ближайшее время может оказаться за решеткой или «исчезнуть» как Вячеслав Шкляев. Сейчас я вам выложу часть информации, которую он мне сообщил и разрешил распространить, где следует по моему усмотрению.

Александр Башлыков:

«По поводу Славы Деревенского . Ты разместил статью о нем — у меня в группе . Через пару минут она была удалена с подтекстом -» не прошла модерацию» . Я ее тут же — сам разместил , и мгновенно  на моих глазах , в моей «закрытой» ( из-за троллинга)  группе , — без моего ведома «вошли» сразу же   , четыре человека . Причем без моей модерации , и как-то сквозь блокирование «закрытой » группы .На следующий день , проанализировав — я их заблокировал . Думал что меня взломают , но пока молчат «спецы -» по физической цензуре»

«Вот так и меня посадили — «за клевету», от моего имени в группе написали ахинею, а ложный донос настрочил, Усманов — организатор  и учредитель МФО «Капуста», когда я затронул тему по убийствам бомжей , которые брали деньги в районе , а потом их находили убитыми — с «огромными долгами» … Сфабриковали уголовное дело и дали мне 1,5 года ИК-3 . Сейчас пишу по всем инстанциям и сижу уже второй раз на голодовке.»

«так и со мной было. Пришли 7 ментов с обыском, сфабриковали к одному делу еще два (тут же ), кроме этого два штрафа по указанию Макрушина из отдела по экстремизму из Кирова (он у меня «пострадавший » по коррупции), заблокировали и отобрали интернет с телефоном, потом через месяц молчания с домашнего ареста, сфабриковали и посадили в СИЗО, через полгода в ИК-3, а там начали прессовать общими усилиями. Пришили административный надзор в 3 года, и сейчас все готово к возврату в колонию. Восьмую голодовку и писанину по вертикали ( более 40 обращений по незаконному лишению свободы и коррупции ) полностью игнорируют. Да еще окружили судами и штрафами. Такая вот борьба с пропагандой фашизма и осквернения Ветеранов , и борьба с коррупцией.
Думаю что что Слава идет по моему пути.»

«По Славе как предполагал , так и понял . Что касается по Макрушину, Полекшанову и Юдину. Я прошел через этих аферистов из 5 отдела Кировского УМВД , которые выполняли заказ Белых за мои разоблачения. Это 99% предположения , основанные на моем сфабрикованном уголовном деле , когда я доказывал покровительство Макрушина (2012-2013 год начальника Верхнекамского ОМВД ), который курировал рейдерский захват Кирсинской ТЭЦ , и тогда я с НОД Нижегородской области разоблачал Белых по его докторской диссертации , пропаганде фашизма с 2012 года ( которые сегодня подтвердились полностью) и осквернения памятников Ветеранам ВОВ в Рудничном и Лесном , а также мемориал латышским и венгерским эсэсовцам .К которым причастна прокуратура во главе с Бакулиным . Таким образом Бакулин и Макрушин стали «потерпевшими» в моем сфабрикованном уголовном деле , по ложному доносу Усманова ( МФО «Капу$та»  из Вятских Полян ) за мои расследования по черным кредиторам в районе , когда появились труппы бомжей бравших левые «мертвые» кредиты .( впоследствии это подтвердилось.)  Макрушин и Бакулин организовали мое незаконное лишение свободы по указанию областной прокуратуры и СК , по приказу Белых , за мои разоблачения по его липовой диссертации «Вятлаг» с центром в Рудничном и Лесном .А так же по сокрытию массового умышленного банкротства всех УК МУП ЖКХ района . Где глава района Олин А.В проходил стажировку в Латвии , по линии  МУП ЖКХ ( по указанию Белых )и деньги с 2009 года выводились через «латышский» банк , к которому причастен Белых . Таким образом Макрушин получил повышение в 5 отдел УМВД для продолжения борьбы с блогерами , которые в Кировской области пресследуются . К этому вполне причастен и Махнев Дима из Кирова , руководитель Кировского Яблоко , засевший в Рудничном в ЖКХ . Подозреваю что он проводит троллинг в составе ЛБГТ всех в интерете , обученный на семинарах НКО от НАТО . Есть документальные подтверждения которые надо проверять К-4 УМВД по интернету. Махнев причастен к штабу Навального в Кирове. Мой обыск и сфабрикованные еще два уголовных дела при обыске в моей квартире — это отработанная схема незаконного лишения свободы , с целью моего физического устранения в местах лишения свободы и после .
Слава попал в эту же передрягу — уверен на 99%»

« Можешь опубликовывать смело , я устал уже писать по инстанциям , и провел уже две голодовки , и полностью готов к возврату в места лишения свободы . Практически меня уже довели до самоубийства с 2012 года , как Славу , и сейчас будут делать все чтобы это самоубийство было доведено через убийство разными методами . На самоубийство я не способен , а вот на самооборону готов в любой момент . Об этом знают , в колонии я уже доказал накаутами блатным . Провакации идут одна за другой»

«Административный надзор в три года установлен после колонии ( 26 сентября 2016 года освободился)  сфабрикован силами ОПС администрации района , где глава района Чащин был сотрудником ДПНК ИК-3  !!!  Прессовал меня по полной программе — главный опер из гестапо майор Набиев — сожитель с дочерью батюшки Леонида из Рудничного , который засветился героем фильма «Левиафан» ( по моим разоблачениям) !!!  К тому же — мэр Рудничного Тайгозин , и бывший мэр Якушев — начальники этой колонии , которые проходят по моим разоблачениям через прокуратуру , написали для суда на меня отрицательную характеристику . Все вместе они активно пытались меня устранить силами блатных , а смотрящий за зоной  , предупредил меня и отказался меня давить за мою позицию и самооборону на кулаках . Мы вместе с ним сидели в ПКТ и ШИЗО , его прессовали за отказ , а меня за голодовки . Чтобы выжить я сидел под полным круглосуточным наблюдением в одиночке . За голодовки и протесты мне и назначили административный надзор , майором Набиевым сожителем дочери батюшки Леонида , которого я разоблачил за массовую ложь .И за многое другое .Это есть в фильме у меня смотри «Ужасы Верхнекамья » . Сегодня ( три недели назад) уже был суд по надзору , но я не пошел согласно заявления , где я отказываюсь выполнять все судебные решения и распоряжения полицаев ( которых я тоже разоблачил за педофилию с 1978 года ) Так что все готово для колонии .Это и есть то , что ждет Славу , если он еще живой и не убит при обыске Макрушиным и его холуями от имени НАТО»

«К сожалению всех до того запугали , и между собой стравили что эта война не многим понятна. Я вижу ясно , что в лагере Навального больше тех , кто за НАТО , и они как геи — идут толпой. А здравые люди все еще присматриваются . Все кто делает массовую иллюзию — мне не импонируют , да и меня так затравили , что легче взять автомат и доказать обратное . Но я знаю одно — как только начнется катавасия — сразу определится народ и полицаи. Власть (пятая колонна) идет НАТОвским путем , поэтому иллюзия противостояния находится в стадии выявления  патриотов , чтобы изолировать их .А навальновских холуев — продвигать как можно дальше чтобы население заставить выйти на Майдан-2 , или полностью сделать рабами . Во имя глабализации фашизма.»

«Версия о том что могло случится со Славой уже случилась со мной . Правоохранительные органы которые организовывались при Белых с целью дискредитации власти России и полного бездействия при котором Кировская область стала первой в России по долговой яме — это и есть причина , при которой прокуратура и СК области стали на путь по покровительству диссертации Белых по Вятлагу с центром в Рудничном и Лесном . Цель — фальсификация исторических архивных данных в области , и продолжение гибридной коррупционной войны против России , где каждый коррупционер находится под защитой НАТО , как гауляйтер Белых и ему подобные . Вывести деньги в зарубежные банки и вернуть их нам под бешенные проценты латышей — это не удавалось ни в одной стране мира , кроме России . Кировская область по этому делу — на первом месте .Вот это есть и причина преследования блогеров в Кировской области . Слава воевал пять лет пока ему не надоело , и он перешел на мат ! ? А многим блогерам не хватило и года чтобы холуи Белых из СК ( именно там и сидят НАТОвцы) организовали уголовные дела и хождения по купленным судам , за открытую позицию борьбы с коррупцией , организованную извращенцами НАТО и ЦРУ . Трое глав районов области  ( Слободского , Верхнекамского и  Кирово-Чепецкого , не считая Кирова ) прошли обработку на стажировках в Европейской Латвии по линии  МУП ЖКХ от имени Белых . От имени Белых и его диссертации область стала «участником геноцида» во Второй Мировой войне . Только в Рудничном вместо 264 латышских , венгерских и румынских эсэсовцев  сумели «убить» после 1992 года сначала 3799 , а затем в 2007 году — 4722 эсэсовца. На кладбище размером 50 на 70-80 метров !!! .С помощью пятой НАТОвской колонны . Вот это и есть причина войны против блогеров. Где нет ни одной официальной СМИ в Кирове — за независимую Россию и Кировскую Вятку.»

«Скрывать трупы и преступления сотрудников ОМВД и ФСИН — это уже за гранью здравого смысла для такой страны как Россия. Именно в Кировской области, а точнее в Верхнекамском районе была создана такая система уничтожения статистики убийств «силовиков», которые  по сути захватили район для создания бизнеса работая во власти и покровительства своих преступлений клановой семейной и родственной системы Вятлага — как часть того Гулага который чуть было не разрушил СССР в 1941 году. С помощью пятой колонны во власти именно из этой Верхнекамской клановой системы вышел Макрушин с поста начальника ОМВД района и по указанию команды Белых стал начальником областного отдела по борьбе с экстремизмом, который и отдал прямое указание по моему незаконному лишению свободы по моим разоблачениям — его же, и стал в компании  с  главным прокурором района Бакулиным — потерпевшими в моем сфабрикованном уголовном деле ! Где деятельность Белых, по моим разоблачениям — стала основным мотивом уничтожения Кировской области в долговой яме. С помощью вот таких бездействующих руководителей, руководимых из-за рубежа, с целью вывода денежных средств из области в НАТОвскую Латвию и Европу  — коррупция стала средством войны против России. Что доказано Генеральной прокуратурой. Уверен  на 99% что Деревенский стал итоговой местью Макрушина, как и по моей физической очередной цензуре из ряда многочисленных блогеров Кировской области.»

Ну что подошло уже 15-00, а грязная заказная статья на сайте кировской газетенки не удалена и поступили сведения, что вышел уже и печатный вариант, тогда инфо-выстрел за мной и я называю эту газету: «Вятский край» и даю ссылку на статью http://vk43.ru/news/v-kirovskoj-oblasti-ubili-oppozicionera-ili-net
Статью эту даже обсуждать не собираюсь, так как это нечто тупо натасканное из контекста разных статей и событий с уклоном опорочить Вячеслава Деревенского, меня и людей, которые занимаются его поиском, а также попытка погасить к теме исчезновения Вячеслава общественный интерес. На досуге разложу по полочкам всю бредятину, что там сообщена, а сейчас задумаемся о том, кому выгодно было заказать данную статью и уж не тем ли людям, о которых нам поведал Александр Башлыков и не тем, кого полоскал в своем творчестве Вячеслав Шкляев
Статью подписал некий Тарасов. Установлено, что в «Вятском крае» нет сотрудника с такой фамилией.
Тогда кто же этот фейк?  Стало известно, что редактировал статью и выпустил в свет редактор газеты с «типичной» для Вятки фамилией Таджибаев Андрей Абдукаюмович (как выяснилось это бывший начальник первого отдела УГИБДД Кировской области, а теперь редактор и владелец газеты «Вятский край»)
Уж не он ли хозяин ютубовского канала «кавказ кавказ» …?
Вот и думайте теперь… )))
В заключение желаю всем нам и вам того, чего желал Слава Деревенский !

Вадим Кабанов

P.S. Только что пришла СМС от одного из свидетелей по делу Деревенского — Дмитрия Керова(ранее получившего угрозы в свой адрес), а теперь оскорбленного сфабрикованным против него данным пасквилем из  «Вятского края». Он сообщил, что вынужден снять свою кандидатуру на выборах

Tags: , , ,

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...