Марий Эл, знакомься — перед вами яранский Логинов!

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

На обзор почтенной яранской публики представляю статью с интервью главы Яранского района В.А. Логинова, данное им в №2(608) от 8 января в «Семейной газете», издаваемой в Йошкар-Ола тиражом 30075 экз.

Щелкните по картинке, затем увеличьте и узнаете все, что думает по поводу нас с вами яраничей, себя самого и своего будущего первое лицо Яранского района.

Tags: ,

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Комментариев: (14)

  • Василий

    |

    Вот Володька пиштанский как заговорил. Он с Белых крутые боссы, а мы согласно определения патернализма , дитя неразумные, которыми они управляют, по прчине главенсткующего превосходства над нами. Получаеться по словам Логинова что все Яраничи- это быдло просходящее из сыльных и непонятно кого. А его светочи не место среди нас. Ему Москву ,Думу подавай. Так и вспоминаеться сказка » О старике и рыбке» А Логинов ярчайший образ взбалмашной старухи

    Ответить

  • Сослуживец

    |

    А вы не догадываетесь по какой причине он уволен из армии в запас в 26 лет, он проговорился»с дисциплиной часто возникали сложности». Значит выперли, а за что не так уж и важно. Может в том числе и за то чем в Яранске увлекался.

    Ответить

    • Горожанин

      |

      Болезнь Логинова наследственная- хронический алкоголизм. За это дискредитировали из армии, уволили из техникума. А теперь он управляет районом. .

      Ответить

  • горожанин-1

    |

    Оригинально. Чисто по Логиновски. Из интервью надо читать начало и конец. Лет пять управляет Яранском, он только узнал горожан. Не удивительно. Деревенским городских не понять. Надо три поколения жить в городе. Колхозник млин…Он не еврей?! Из статьи мы(горожане) ГОИ.
    -ГОЙ. в традиционном национально-религиозном еврейском быту — бран. название нееврея, преимущ. христианина . Cкотина, навоз и т.д…Не человек.
    По нашим данным, он не христианин(не крещенный). Из статьи можно сделать вывод. Он не иудей? Может обрезанный? Черемис про киюренный(из не еврея в иудеи)? Одним словом КЕОЛАМ.
    Старший палаты №6. Яролаш отдыхает…

    Ответить

  • Виктор Зыков

    |

    Йошкар-олинцы, а особо уроженцы из яранского района в Йошке проживающие в шоке. Логинов в этой пиар- статье дал понять, что собирается расти далее по карьерной лестнице на пути к его главной цели -Государственная Дума России. Явно из захолустного, разваленного им Яранска в Гос.Думу ему не пробиться, а вот процветающая Йошкар-Ола для него может стать хорошей стартовой ступенькой на пути в Кремль.
    Йошкар-олинцы, наслышанные об его «успехах» в Яранском районе и напуганные его приходом в цветущую Марий Эл, начали скупать соль, муку и др. предметы и продукты первой необходимости, а также собираются выставить блок пост на яранском тракте из народных ополченцев дабы не пропустить яранского «спеца по развалу» :))))

    Ответить

  • Колек

    |

    Насчет Логинова? Не надо расстраиваться. Все идет своим чередом. За все надо платить! Расплата будет страшная…

    Ответить

  • леонид

    |

    По поводу наглого (иначе не скажешь) заявления Логинова Владимира об яранцах как сброде с бору по сосенке: я могу проследить и явить миру свою родословную до седьмого колена — все жители Яранска. Знаю очень многие семьи таких же коренных яранцев. А вот кто такой сам герой? По моему, принимая во внимание его заветную мечту, он — Манилов.

    Ответить

  • Vadim

    |

    Предлагаю резкий, но от души отклик на обозначенную проблему Светланы Антихович, который она опубликовала в группе «Здравствуй, Яранск!» на Одноклассниках.

    Безмерно рада, что нашла наконец такое интернет-сообщество своих земляков и неравнодушных людей, патриотов яраничей, которым дорого наше прошлое.
    Но есть, к сожалению, и другие яраничи, которых я встретила на просторах инета. В группе «Яранск» на сайте «В Контакте» они так высказываются по поводу сноса купеческого дома и проблеме сохранности историко-культурного наследия:

    Ольга Лобова

    «Да снесут уже этот сарай и наше грязное гетто станет чище. А на его месте построят что-то в любом случае, на что будет приятнее смотреть.»

    Владимир Логинов(глава района)

    «Что плохого в том, что, уродующее более 20 лет внешний вид города, здание разбирается.»

    Виктор Шефер

    «Памятен этот дом лишь своим бывшим хозяином (владельцем пивнушек). Вот все сейчас выступают (в том числе и я) против наливашек и пивнушек, а его хозяин оказывается народ русский спаивал… Ну это его дело. Подвожу черту под спором: слава богу, эту «рухлять» сносят, может путное чего построят.»
    Глава района (и как я поняла еще бывший мэр города и работник Бюро технической инвентаризации) оказывается даже не знает(или прикидывается), что это здание является историко-культурным памятником.
    Чиновник из администрации В.Шефер(противник всех наливашек и пивнушек) репрессирует здание лишь за то, что один из его бывших владельцев занимался винокурением. Кто изучал историю, тот знает, что такие провокационные разговоры и призывы приводили неоднократно к известным «винным бунтам», а затем и к событиям 1917-го, а дальше стали репрессировать невинных людей, в т.ч.занимающихся винокурением.Только запустить процесс — и он пойдет. Может когда-нибудь и за мной в Минск приедет на черном вороне новый чекист Шефер, чтобы меня арестовать только за то, что моя яранская мама носила фамилию Винокурова (т.е. ее предок был враг народа «винокур»).
    Вероятно, этой же идеей борьбы с винокурением был озарен и бизнесмен Ганжела, который скупил Вино-водочный и Спиртовый завод, а теперь их демонтирует, а рабочих-винокуров уволили(как врагов народа).
    Если покопаться, то во всех и не только исторических домах занимались винокурением и даже самогоноварением(что еще хуже). Тогда надо весь город снести. Церковь также занималась винокурением, а батюшки нас чем причащают — ликером Кагор. Давайте и церкви снесем.
    А говорите и творите вы так потому, что Креста на Вас нет, господа шеферы и ганжелы

    Ответить

  • Vadim

    |

    Привожу комметарий на статью Логинова журналиста из Марий Эл Н.Кропинова(на сайте Одноклассники)
    «Меня как журналиста немного удивило то, что интервью с Логиновым — в «Семейной газете», издающейся в Марий Эл. Согласен, она распространяется и за пределами этой республики, но в основном ее читатели — мариэльцы. Почему-то материалов о руководителях районов Марий Эл нет, а о яранском — нате вам. Ну да на то наверняка есть свои причины. Просто немного удивило»

    Ответить

    • Сергей Савельев

      |

      А че удивлятся. Президент РМЭ Маркелов дорабатывает последний срок и мэр Йошки тоже, а Логинов же сказал, что планирует карьерный рост прежде чем попасть в Кремль. Марий Эл и Йошкар-Ола чем не стартовая ракетная площадка для ракетчика Логинова, чтобы ее как Яранск развалить и разворовать и в Москву в Кремль прямой наводкой ))))

      Ответить

  • ищем ответы

    |

    Как не поломать своему ребенку судьбу?
    …Увы, Россия в ходе социальных революций и преобразований попала в хаос путаницы каст. Шудры стали выполнять несвойственную им роль кшатриев, то есть «кухарка – управлять государством». Вайшьи стали презираемы и гонимы, их обзывали спекулянтами. Функцию бизнеса и коммерции заменили распределением.
    Брахманы превратились в низкооплачиваемую и малоуважаемую прослойку общества. Долго взращиваемый слой дворян – кшатриев и брахманов России, которые имели строгие правила достоинства и чести, — был почти полностью уничтожен и изгнан. Результат мы знаем…http://astralgin.livejournal.com/

    -Шудры – самая низшая в социальной иерархии каста. Это по сути своей рабочие, ремесленники. Это те, кто умеет что-то делать руками.

    ps. Почему в России такая «каша»…Яранску особенно не повезло.
    Логинов типичный Шудра, даже не Вайшья.

    Ответить



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...