«КАРТИНА МАСЛОМ» или «СЕРОДОМОВЦЫ ПИШУТ ЧЕЛОБИТНУЮ ВАСИЛЬЕВУ О ПОМИЛОВАНИИ»

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

365828_original

Продолжим чтиво прикольного Вятского настенного календаря на 2017 г.
Календарик восьмой.
«Август. Коллаж называется “Челобитная Путину о помиловании”. Аллегория на картину Ильи Репина “Письмо турецкому султану”. Главные действующие лица: и.о. министра внутренней и информационной политики Борис Веснин и его заместитель Николай Коев, депутат Госдумы Олег Валенчук, глава города Киров Владимир Быков, сенатор Вячеслав Тимченко, главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов и другие.
После ареста экс-губернатора Никиты Белых все вышеперечисленные персонажи пытались оправдать коррупционные действия Белых, а Владимир Быков даже выступил в защиту арестованного за взятку губернатора. Сразу же после подписания указа Владимира Путина об утрате доверия по отношению к Никите Белых, эта компания дружно бросилась критиковать экс-губернатора и восторгаться врио губернатора Игорем Васильевым.»

P.S.1. Яранские чиновники в срочном порядке в своих кабинетах снимают иконы с Белых и заказывают с Васильевым, а газета «Отечество» пишет первые елейные речи. Думают и на этот раз пронесет… )))
P.S.2. Сенатор Тимченко приезжал намедни в Яранск, наверное, чтобы помочь челобитную составить )))

ppppa

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...