ГЕРОИ ТУРИСТИЧЕСКОГО ТРУДА

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

fqjz1vretcwКто сегодня в России отвечает за развитие внутреннего и въездного туризма? Чьими руками и решениями создаются новые туристские маршруты, продвигаются целые территории и рекламируются малоизвестные туристские дестинации, зачастую не воспринимаемые нашими соотечественниками, и уж тем более иностранцами, как места для проведения там отпуска или каникул?Кто лоббирует интересы туристской отрасли в российском правительстве, Федеральном собрании, отстаивает интересы турбизнеса в регионах?
В сентябрьском номере журнала «Отдых а России» были опубликованы 100 самых влиятельных людей туристической отрасли.
http://rustur.ru/article/geroi-turisticheskogo-truda
Этот список был разделен на разные группы, в т.ч. представители федеральных органов, руководители регионов а так же основатели крупных компаний и создатели уникальных туристических объектов.
Очень приятно было встретить в этой категории «золотой сотни» имя директора ООО «Летучий корабль» из г.Кирова Ольги Лобастовой.
Именно она при поддержке правительства Кировской области и проекта «Сказочная карта России» организовала популярный в России и на Вятке фестиваль «Всемирные Сказочные игры», который уже традиционно ежегодно проводится в г.Кирове. На выделенном Кировским Правительством участке она создала сказочный парк, известный как «Заповедник Сказок» с резиденцией Вятской Кикиморы, ставшей туристическим Брендом региона.
adqwknsxpyq
Сейчас к ним выстраиваются в очередь туристы со всей России и даже заказываются специальные туристические поезда.
Кстати начинала Ольга Лобастова свой сказочный туристический бизнес в то время, как в Яранске общественники из МОО «Земля Яранская» раскручивали бренд Глинышка и местную туриндустрию, но в первом случае плодотворное сотрудничество власти и автора идеи привело к выдающимся результатам, а в Яранске идея вырублена на корню.

Наверное пора спросить у яранских господ Владимира Логинова, Ольги Созоновой, Елены Ронжиной: Когда и вы окажетесь в этой «золотой сотне», когда приедут в ваш Парк «Шамшуренкова» сотни тысяч туристов, чтобы покататься на мотоколяске и 3-х квадроциклах, когда поступят в яранский бюджет обещанные миллионные прибыли ?

Вадим Кабанов

Tags: , , , , , , ,

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...