ГЕЯМ ЯРАНСКА НА ЗАМЕТКУ: ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПРИЗНАЛ НЕЗАКОННЫМ ЗАПРЕТ ПАРАДА ЛГБТ В КИРОВЕ.

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

Радостная весть пришла к геям Кировской области к воскресным праздничкам )))
http://1istochnik.ru/news/34284 сообщает:
«Европейский суд по правам человека признал незаконным запрет гей-парада в Кирове, который должен был состояться в ноябре прошлого года. Об этом на своей странице в соцсети сообщил правозащитник Николай Алексеев.
Активисты ЛГБТ-движения в установленные сроки подали соответствующие документы с просьбой разрешить шествие. Однако власти в проведении мероприятия отказали, сославшись на то, что выбранные места находятся вблизи с образовательными, медицинскими и культурными учреждениями. К тому же, поблизости могли находиться дети. Тогда Николай Алексеев подал в суд на кировскую горадминистрацию.
Как отмечает правозащитник, прежде чем попасть в ЕСПЧ, жалоба прошла все возможные судебные инстанции в России, которые признали правомерным отказ в проведении гей-парада в Кирове.»

В этой связи в социальных сетях ВКонтакте в сообществе «Вятка областная»https://vk.com/vyatka_grad?w=wall-98604205_4273  появился опрос общественного мнения на предмет того поддерживают ли они проведение гей-парада в Кирове. Вот его результат


Аналогичный опрос был организован в группе «Здравствуй, Яранск!»https://vk.com/helloyaransk?w=wall-107633612_26976 , где результаты значительно разошлись с областными цифрами


Жители Яранска негодуют и задаются вопросами:
Виктор
— Парад ! Откуда столько геев на Вятке ?!
Вадим
—  в старину новгородские ушкуйники на своих ушкуях завезли )))
Виктор
— ))) а тогда в Яранск как попали ?
Дмитрий
— Была Гейропа, а теперь хотят Гейвятку
Админ
— На «Областная Вятка» проводится аналогичный опрос, который показывает, что в целом по области процент геев и их сторонников значительно ниже чем в Яранске. Из 504 лиц, участвующих в опросе только 20 человек или 4 % проголосовали за проведение гей-парада в Кирове.
Виктор
— Картина маслом: из 20 геев Кировской области 18 находятся в Яранске !? ((
Ирина
— на самом деле может и больше, т.к. многие яранские геи не голосовали из-за обиды на то, что предложили гей-парад провести в Кирове, а не в Яранске )))
Надо было открытым опрос сделать, чтобы воочию с этими товарищами познакомиться
Дмитрий
— Интересно бы узнать какого они сословия, статистика опроса выдает, что 7 чел. из 18 это женщины, т.е. лесби или другая ЛГБТ-нечисть
Вадим
— Вон оно чё! ))) А мы всё думали: Почему это глава Логинов два года назад не разрешил нам провести в Яранске парад русских сказочных героев ?
Виктор
— Выходит не зря по Яранску слухи гуляли и статьи про гейство в местной Епархии, такие как эта http://diak-kuraev.livejournal.com/948878.html
Игорь
— Ничего удивительного, т.к. Яранский район самый юго-западный, потому ближе к Европе и ихним ценностям )))))
Вадим
— Дело тут не в традициях и не в географическом расположении района, а в том, что коренные яраничи почти все разъехались, а понаехавшие на их место «продвинутые» западенцы принесли с собой свою европейскую культуру, в т.ч. сексуальную.

Время покажет, чья культура и чьи ценности окажутся востребованнее, а пока «суров закон, но он закон», потому решение международного суда придется уважать и исполнять,  «жаль», что  одному из инициаторов гей-парада на Вятке Никите Белых не придется на нем присутствовать по известной технической причине…)))

Вадим Кабанов 

Tags: , , , , , , ,

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...