ВЕЩАЕТ «227-ТВ Вятка». Выпуск 1. Анонс настольной игры «Хочу стать главой Кировской области»

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости


В последние день-два ко мне поступило много обращений от журналистского сообщества и многих вятчан, которые мечтают стать главами районов Кировской области. Поводом для этих обращений послужили мои статьи о необычных паранормальных свойствах 227 кабинета(что находится в здании по ул. Карла Либкнехта, 69, в городе Киров Кировской области) оказывающих влияние на карьерный рост зашедшего туда вятченина
http://yaransk.org/?p=4965
http://yaransk.org/?p=4976
и о готовящейся к выпуску первой настольной игре «Хочу стать главой района Кировской области» http://yaransk.org/?p=4994
Многие (в т.ч. из других регионов России) интересуются тем, где и на каких условиях можно будет приобрести данную игру и даже прислали массу заявок с просьбой поставить на очередь в ее приобретении.
Поступила информация, что в центре Кирова образовалась пробка из желающих попасть в кабинет 227, а очередь в этот кабинет уже превысила очередь за новыми айфонами в Москве.
Для того, чтобы снять этот ажиотаж, сообщаю, что работа по исследованию феномена кабинета №227 затянулась на неопределенное время, т.к. работа ведется на общественных началах и без финансовой господдержки, но о всех новостях будем незамедлительно информировать читателя.
Что касается настольной игры, то подробности с инструкцией по пользованию и правилами игры будут сообщены не ранее конца сентября, когда будет дорисована и утверждена окончательная картинка настольной игры.
Игра рассчитана на широкую публику, а для персон, жаждущих стать главой района, она станет отличным тренажером. Ну а те, кто с этой должностью расстались ввиду каких-либо причин, могут использовать ее в качестве игры-утешения.
Электронная версия игры будет доступна всем, а бумажный вариант будет эксклюзивным, подарочным. О появлении игры в розничной торговой сети вопрос пока не ставился, т.к. еще должным образом не изучен «потребительский спрос» на должность главы района))
В целях снятия общественного резонанса и частичного удовлетворения любопытства почтенной вятской публики предлагаю фрагмент из готовящейся передачи нашим испанским экспертом Juan Joya Borja, который недавно создал свой телеканал «227-ТВ Вятка» и будет вещать нам о всем, что связано с выборами в Кировской области, ходе исследования феномена кабинета №227 , в т.ч., надеемся, и презентует нам настольную игру.

Вадим Кабанов

 

 

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...