Фотоотчет: Участие в акции «Конфеты»

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

26 декабря мы получили 90 кг. конфет и немного игрушек от губернатора Кировской области Н.Ю. Белых. Акцию губернатор проводит уже второй год. Две недели назад мы отправили заявку от МОО «Земля Яранская» на получение конфет для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вот наш небольшой фотоотчет.

27 декабря 2011 года.

Новогодняя елка для детей с ограниченными возможностями, членов ВОИ, в КОКГУ СО «Яранский центр социальной помощи семье и детям»

28 декабря 2011 года.

Почти пол года в «Яранском центре социальной помощи семье и детям» работает группа дневного пребывания для детей с ограниченными возможностями. Мы решили подарить перед новым годом детям не только подарки от Никиты Юрьевича, но и добавили немножко своих подарочков.

29 декабря 2011 года.

После презентации «Глинышка» он сам пошел дарить детям подарки.

Первыми поздравил детей в детском отделении Яранской Центральной больницы. Деткам с диатезом сформировали фруктовые подарочки.

Посетили мы с председателем МОО «Земля Яранская» Вадимом Борисовичем Кабановым и Яранский дом малютки, в котором воспитываются 45 замечательных детей.

Вечером этого же дня побывали на Новогодней елке в КОГКУ СО «Яранский центр социальной помощи семье и детям» для детей, проживающих в стационарном отделении для несовершеннолетних.

Побывал Глинышек и в малышовой группе стационарного отделения для несовершеннолетних и подарил развивающие игры для группы. Даже успел двух девочек между собой помирить, а одну плакать разучил.

Остальные подарки раздавались адресно детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и  состоящих на учете в Центре социальной помощи семье и детям.

Хочется выразить благодарность Никите Юрьевичу Белых за добрую акцию!

За помощь в доставке подарков до Яранска — районной администрации, в частности: Владимиру Евгеньевичу Жирову.

За неравнодушие и помощь в адресной доставке подарков детям — Ольге Анатольевне Емашовой.

С Наступающим Новым Годом!!! Давайте чаще творить добро!

 

Tags:

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Комментариев: (2)

  • Иван Иванов

    |

    Молодцы! Сколько приятных новостей сразу в одном блоке! Наверное, Вы, единственная организация в районе, которая смогла охватить большое количество детей социально-незащищенных на бесплатной основе!!!

    Ответить



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...