ВСЕ НА БОРЬБУ ЗА ВСЕОБЩУЮ ГРАМОТНОСТЬ В ПРОКУРАТУРЕ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ))

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

Ильфа и Петрова нет на наших правоохранителей!
Уже почти пятый год тянутся тяжбы и отписки по злосчастному парку Шамшуренкова. Наконец в августе прошлого года уже с поличным поймали и уличили мошенников в том, что фундамента под памятник Шамшуренкову не было и нет в наличии. На место происшествия пригласили работников Яранского УВД и даже зам. прокурора Марамзину, которые засвидетельствовали этот факт.
Но как всегда началась волынка: отписки, отфутболивания, отказы в возбуждении уголовных дел по банальной причине незнания арифметики начального класса))
В результате В.Ю.Цапаев обратился к областному прокурору Николаю Журкову, чтобы он поучил яранских считать до пяти. Об этом см.здесь:
https://vk.com/helloyaransk?w=wall-107633612_83166/all
Областной прокурор поручил провести проверку своему подчиненному ст.советнику юстиции, начальнику управления по надзору за исполнением федерального законодательства А.С.Шишкину(ответ Шишкина в прикрепленных файлах). Однако и этот Шишкин также, вероятно, не умеет считать до пяти, так как вообще ушел от поставленных вопросов в сторону, применив эзопов язык, а точнее, написал сущую лабуду.
Второй ответ по данному делу (и еще более смешной) дал майор юстиции, старший следователь СО МО МВД России «Яранский» Емелин А.Г., который обрадовал мошенников тем, что предварительное расследование по уголовному делу №1180133001900219 приостановлено за не установлением виновного ЛИЦА, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого/надо дополнить, работники УВД у одного из этих лиц постоянно ремонтируют автомашины, а когда мы об этом написали в СМИ, то у этого лица сразу появился высокий забор😄/
Кстати, почти всех ЛИЦ в сборе — фигурантов по данному делу — можно легко встретить в Яранске на съемках «кинокомедии» /предлагаем один из кадров со съёмочной площадки/ )))

P.S. Полагаю, что правоохранители себя ведут так потому, что им не дает команду фас Киров, а точнее министр внутренней и информационной политики Николай Коев, который ответственен за назначение руководителей  в районах, а поэтому он вынужден скрывать от губернатора Васильева этот бардак и беззаконие творящееся на местах

ВАДИМ КАБАНОВ
/Первый секретарь Яранского комитета КПРФ/

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...