ПРАВИТЕЛЬСТВО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: ИНФОРМАЦИЯ ИЗУЧЕНА И ПРИНЯТА К СВЕДЕНИЮ ))

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости


Вот такой ответ я получил из Правительства Кировской области на резолюцию участников митинга КПРФ «В защиту социально-экономических прав яраничей», состоявшегося в Яранске 7 апреля. Подробности и весь текст резолюции есть в группе «Здравствуй Яранск!».
Напомню только, что одними из наиболее жестких требований протестующих были отставки министра внутренней и информационной политики Николая Коева, главы Яранского района Дениса Иконникова, гл.редактора газеты «Отечество» Владимира Ваганова и его зама Александра Денисова.
И вот получен долгожданный ответ, который подготовили по поручению губернатора Игоря Васильева вице-губернатор Андрей Плитко и министр Николай Коев.
Пишут, что информация, содержащаяся в резолюции участников митинга изучена и принята к сведению. Будут ли сделаны практические выводы и будут ли приняты реальные меры? Скоро увидим. Ну а если не увидим удовлетворения требований яраничей участников митинга, тогда перейдем к более жестким и резонансным публичным акциям и правовым действиям.

P.S. Председатель Яранской районной Думы Людмила Белоусова продолжает играть в молчанку и резолюцию участников митинга проигнорировала. Придется понудить ее говорить с народом и напомнить, кто ее избирал

ВАДИМ КАБАНОВ

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...