В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЯВИТСЯ ФОНТАН «ТУГОЙ ПОРТФЕЛЬ» ))

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

«Проект уникального фонтана разработан «благодарными» жителями районов Кировской области.

Первый в России фонтан, символизирующий назначения новых руководителей районов под названием «Тугой портфель», предложили установить вятчане на Театральной площади г.Кирова.
Привычную верхнюю чашу фонтана заменит символ всех вятских назначений — тугой портфель, адресованный чиновнику в 227 кабинет. Струи фонтана, омывающие портфель, символизируют отмытые на госбюджете финансы для желанного назначения. Для непременного и скорого назначения на задуманный пост, согласно приметам, надо, не промОкнув, дотянуться и потереть верхние ручки портфеля приговаривая : «Дядя Коля, назначай! Вот в портфель тебе на чай!».

Уже известно, что фонтан может стать любимым местом свиданий коррупционеров, взяточников и откатчиков региона ))»

Аллегория из альбома «Политическая сатира от Яранского райкома» на события со странными совпадениями назначения глав районов только от одной партии ЕР и начавшимся в этих районах распилом бюджетных средств, закрытием учреждений и предприятий и распилом их на металлолом и стройматериалы по бросовой цене.
Особо примечателен этими назначениями глав и последующими распилами Яранский район, где даже для того, чтобы скрыть распиленные средства на фундаменте под памятник Шамшуренкову, поставили на этом месте вместо памятника фонтан. Кировчанам также стало известно, что назначение и работу глав районов курирует чиновник кабинета №227 Правительства Кировской области — министр внутренней и информационной политики Николай Коев ))

Тяжелый рок «Я из твоего портфеля, Дядя!»   )))

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...