ГЛАВА г. ЯРАНСКА ЗЫКОВ ХОРОНИТ ГОРОЖАН ЗАЖИВО )

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ✍
ГУБЕРНАТОРУ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Игорю Васильеву
от депутата Яранской городской Думы
Вадима Кабанова

Уважаемый Игорь Владимирович!

Скажите, у Вас кто-то отвечает или нет за назначение и работу глав в районах и городских поселениях, в частности, в Яранском районе?
Сколько еще будут смешить эти головотяпы Россию — Матушку и позорить Кировскую область и Яранский район?
Когда Вы наконец по моим жалобам и жалобам яраничей будете принимать меры к своим подчиненным, ведающих вопросы местного самоуправления и курирующих работу глав, а также отреагируете на три резолюции протестных акций в Яранском районом с требованием отставки самодуров-руководителей Яранского района и города Яранска Дениса Иконникова и Николая Зыкова?
Зная, что и на это мое сообщение вы не ответите и не предпримите мер реагирования, поэтому подготовил его в форме открытого письма, чтобы публично и открыто контролировать его исполнение и о результатах рассмотрения проинформировать общественность, СМИ и Президента Владимира Путина.
А теперь читаем и смеёмся сквозь слёзы:

ГЛАВА г. ЯРАНСКА ЗЫКОВ ХОРОНИТ ГОРОЖАН ЗАЖИВО )
Сегодня, 15 июля 2019г., с утра стала поступать от яраничей информация, что на их адреса стали приходить уведомления из Яранской городской администрации, что они являются мёртвыми и их имущество является выморочным и переходит в собственность Яранского городского поселения.
Что подвинуло главу города Яранска Николая Зыкова хоронить заживо яраничей — остается только догадываться: то ли необходимость обеспечить жильём планируемой к завозу рабочей силы в Яранск из Китая и Таджикистана в количестве 500 человек, то ли решил поправить пошатнувшийся похоронный бизнес своего отца? Время покажет.
А поэтому Зыков произвёл психическую атаку на людей преклонного возраста, чтобы они реально «дали дуба» прочитав данные подмётные письма или в последствии перенесенного стресса.
Привожу текст сообщения одной из потерпевшей, которая смогла перенести данное потрясение только благодаря силе духа и чувству юмора.

«………. 14 июля 2019 года получаю письмо на имя «наследников» и читаю про себя, что я умерла и администрация Яранского городского поселения Яранского района Кировской обл.уведомляет Вас (кого?) о том,что земельный участок С КАДАСТРОВЫМ №………. не был принят в соответствии с гражданским законодательством наследниками после смерти Дождиковой ЗН., в связи с чем переходит в статус вымороченного имущества и будет переоформлен в собственность Яранского городского поселения.
……. За разъяснениями по данному вопросу Вам (кому Вам?) необходимо явиться в администрацию городского поселения по адресу: Яранск , Кирова 10, каб. 29.
………Зам.гл. админ. Яранского гор. пос. О.А. КОЛЕСНИКОВА.

Вот это здорово, а я и не знала, что меня уже заживо похоронили, и таких писем приготовили 525 и уже отправлено «наследникам». И как это понимать? У них уже продавать больше нечего? Взялись за частные дома, сделав хозяев умершими, и скорее прибрать их жилище? И с какого такого дуба они бухнулись? Такое придумать может человек только с больной психикой.
………Рано утром поспешила на приём к Колесниковой, нас пришло трое человек, принял Зыков Н.Н. и его приближённые, но до вечера можно представить , что у них будет твориться, нас приняли, признали свою вину — извинились, но каково людям признать себя умершими? У них целый список 525 — ти людям отправить, и как кто на это они отреагируют?, но наказать за такое безобразие следовало бы по полной.
……………Такой осадок принять — радости мало, и 525-ти людям что они приготовили такие «послания» , и сколько может быть нервных срывов, и у больных, и у здоровых людей»

Tags: , , , , ,

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Комментариев: (5)

  • sklep internetowy

    |

    sklep internetowy

    Земля Яранская ГЛАВА г. ЯРАНСКА ЗЫКОВ ХОРОНИТ ГОРОЖАН ЗАЖИВО ) | Земля Яранская

    Ответить

  • e-commerce

    |

    e-commerce

    Земля Яранская ГЛАВА г. ЯРАНСКА ЗЫКОВ ХОРОНИТ ГОРОЖАН ЗАЖИВО ) | Земля Яранская

    Ответить

  • najlepszy sklep

    |

    najlepszy sklep

    Земля Яранская ГЛАВА г. ЯРАНСКА ЗЫКОВ ХОРОНИТ ГОРОЖАН ЗАЖИВО ) | Земля Яранская

    Ответить

  • sklep online

    |

    sklep online

    Земля Яранская ГЛАВА г. ЯРАНСКА ЗЫКОВ ХОРОНИТ ГОРОЖАН ЗАЖИВО ) | Земля Яранская

    Ответить

  • dobry sklep

    |

    dobry sklep

    Земля Яранская ГЛАВА г. ЯРАНСКА ЗЫКОВ ХОРОНИТ ГОРОЖАН ЗАЖИВО ) | Земля Яранская

    Ответить



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...