ЯРАНСКИЕ КОММУНИСТЫ ПОДАЛИ ПРИМЕР РАБОТЫ С ЖИТЕЛЯМИ ДЛЯ ГУБЕРНАТОРА И ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости


Буквально недавно, на прошлой неделе, в группе «Здравствуй, Яранск!» была размещена информация (https://vk.cc/c1lbXp) о том, как руководитель Яранского райкома КПРФ Вадим Кабанов добился включения в план и в бюджет 2021 года ремонта фактически непроезжей дороги по улице Чернышевского в микрорайоне Соколы г.Яранска (на участке вниз от почты до пересечения с ул.Соколовской).
Работы по отсыпке разбитого участка дороги щебнем  уже начались.

Кстати, вот что по этому поводу рассказывал Вадим Кабанов:
«В ноябре прошлого года я, как депутат Яранской городской Думы, вышел с обращением на имя председателя Думы Г.Н.Царегородцевой и главы Яранска Н.Н.Зыкова с требованием включить в план и бюджет 2021 года ремонт фактически непроезжей дороги по ул. Чернышевского в микрорайоне Соколы(на участке вниз от почты до пересечения с ул.Соколовской). Поводом такого обращения явились неоднократные жалобы жителей с ул.Чернышевского, а также реальное ужасное состояние данного участка дороги.
И вот: не везде еще сошел снег, а работы по ремонту дороги начались. В этом году планируется отсыпка разбитого участка дороги щебнем, а на будущий год после уплотнения и укатки щебня будем надеяться, что будет положен асфальт. Также в этом году запланировано благоустройство тротуаров у домом №2, 4 по ул.Чернышевского.»

И, буквально сегодня, официальный сайт Правительства Кировской области сообщает, что по жалобе жителей Яранска на разбитый участок дороги по улице Шулятикова в адрес губернатора области Игоря Васильева, подрядная организация защебенила и прогрейдировала часть дороги.

И пускай объемы, размеры работ и перспективы решений явно в пользу коммунистов, сам факт того, что те решения и взаимодействия с жителями, которые предлагает КПРФ на местах, охотно повторяются политическими оппонентами — вызывает позитивные эмоции.

Главная задача — помощь и реакция на обращения жителей решается, пускай даже где-то для решения достаточно ответственного секретаря райкома, а где-то необходимо поручение целого губернатора. 😉

Как говорится, не только дурной пример заразителен, но и правильные, важные решения.

https://kirovreg.ru/news/detail.php?ID=104361

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Комментариев: (6)



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...