Вторые Всемирные сказочные игры не за горами, готовимся поддержать Яранского Глинышка !

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

®   vsi_sm    С 31 мая по 1 июня 2013 года в Кировской области состоится второй международный фестиваль «Всемирные сказочные игры», в котором примут участие сказочные персонажи со всего света.
       Девиз Всемирных сказочных игр: Давайте дружить сказками!
Цель фестиваля — активизация внутреннего и въездного туризма, развитие событийного туризма, активизация международных и региональных связей в сфере культуры и туризма. Фестиваль призван содействовать нравственному, физическому и эстетическому воспитанию подрастающего поколения.
Подробности о Всемирных сказочных играх: программе, положении и новостную информацию можно узнать на сайте правительства Кировской области http://www.kirovreg.ru/culture/tourism/vsi.php , а также будем сообщать и мы на наших сайтах и в комментариях под данной статьей.
В этом (как и в прошлом году) Яранск и Кировскую область будет представлять Глинышек®. Сопровождать Глинышка также как и в прошлом году будут представители МОО «Земля Яранская» — авторы и реализаторы проекта «Бренд Глинышек». Кроме выступления на сцене театральной площади Глинышек и команда выступят и организуют интерактивное общение на других театральных площадках Кирова и Котельнича, проведут соревнования с детворой и наградят победителей призами и сувенирами, примут участие в костюмированном шествии сказочных героев, организуют мастер-класс лепки глиняной игрушки и торговлю сувенирами, печатной продукцией, футболками, флажками и т.п. с символикой игр и Глинышка.
Остальные подробности позднее, а сейчас мы хотим пригласить наших взрослых и маленьких земляков и прежде всего проживающих в Кирове, Яранске и Кировской области придти отдохнуть самим и поддержать выступление наших участников Всемирных Сказочных Игр, а также принять самим прямое участие в соревнованиях и стать чемпионами, а еще выступить в качестве сказочных персонажей в сказочном костюмированном шествии в колонне Глинышка®.(тел. для связи 89531346086,  89600911251, 88362 56-93-35)
DSC_0461DSC04937

Tags: , ,



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...