НОВЫЙ ВИД СПОРТА И ЯРАНСКИЙ БРЕНД «БАСКЕТБОЛ НА КОНЬКАХ» (из рубрики «Памятники яранского головотяпства»)

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

DSC06176
Сколько было отговоров и критики в адрес авторов проекта Народного бюджета по кощунственному устройству спортивно-развлекательной площадки на священном для яраничей месте «Красной площади» и рядом с памятником, охраняемым государством «Могилой А.Шешукова».
Ну ладно, это уже почти проехали, но головотяпы пошли дальше в своих фантазиях. Сначала вместо спортивно-развлекательной площадки они решили использовать бюджетные деньги не по назначению и построили хоккейную коробку, которую запустили ближе к весне. Совсем недавно установили в полуметре за бортиком хок. коробки два новеньких баскетбольных щита. А зачем ? ))))))
Это новшество появилось после принятия в Серый дом на должность специалиста по спорту Анатолия Круглова, известного как одного из главных инициаторов передачи Горсада Епархии и организатора его вырубки (вместе с Логиновым, Иконниковым и Паисием)
Понятно, что эти Логиновы, Иконниковы, Кругловы начали пиар-компанию за попадание в яранскую власть на сентябрьских выборах, а что будет, если они и впрямь в нее попадут?(Ведь Логинов уже отрулил два срока), тогда нам с вами будет не до смеху от аналогичных управленческих решений, проектов и экспериментов над Яранским районом
P.S. очень живенькое  обсуждение «чудо-юдо» площадки идет в ВК
https://new.vk.com/helloyaransk?w=wall-107633612_6637%2Fall

Вадим Кабанов
669

DSC06172DSC061739VtR756m9qU Wlb7vG48Ic8

Tags: , , , , , ,

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...