НАВОДКА ДЛЯ ЯРАНСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ, КАК СРУБИЛИ В ЦЕНТРЕ ЯРАНСКА ЕЩЕ ДВЕ НАШИХ ЕЛОЧКИ…

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

ТАК БЫЛО

ТАК СТАЛО

Еще вчера жители дома(угол Тургенева и Гоголя), ложась спать, любовались из окон красавицами елями, стоящими во дворе их дома, но сегодня утром их вдруг не стало, а на их месте появились пеньки, срубленные ветки, бревна да следы от ног и протектора автомашины. Однако жители успели увидеть преступников и даже записали номер автомашины: «Газель» синего цвета гос.номер 821 КС 43 регион.
Уведомляем руководство Яранской Прокуратуры и главного «природоохранителя» Яранского района единороса А.Сорочан, что если вы и на этот раз не примите мер к поиску и наказанию виновных в происходящем лесоповале в Яранске, то виновными окажетесь вы сами, как лица, соучаствующие и покрывающие вандалов-лесорубов и их покровителей.
Напомню, что вырублено при вашем попустительстве или соучастии, несмотря на протесты и жалобы населения: Пионерский сквер, Горсад, Парк Пединститута, деревья на ул. К.Маркса и Кирова. Вашей любимой формой наказания преступников в виде ЗАМЕЧАНИЯ вы не отделаетесь. Терпению народному приходит предел

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...