ГАЗЕТНАЯ ВОШЬ ЛЕОНИД МАЛЬЦЕВ, РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЯРАНСКОЙ ИСТОРИИ!

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

Наверное все можно было терпеть от серодомовского холуя Леонида Мальцева: его извращенное лизоблюдство, абсолютную безграмотность и некомпетентность, ложь и передергивание фактов. Что уж говорить, если этот служащий Яранской Епархии пишет статьи даже на православные темы, допуская уйму ошибок. Он поэтому и прячется под этим фейком, чтобы скрыть истинное прокаженное лицо своей «духовной» ориентации. Что только не сочиняет этот Мальцев со своими собратьями по вранью из газеты «Отечество», сайта яранск.нет и группы «Яранск» в ВК, и каких уток не выпускают про Леонтия Шамшуренкова, 500 пленных шведов, немецких ландскнехтов, основавших якобы Борок и Ланцы, мемориал 1812 года, будьто бы установленный в честь захороненным на яранском кладбище яраничам, привезенным на санях из далекой Европы…
И эти утки потом разлетаются по всей России и выставляют всех яраничей дураками и врунами перед образованными россиянами. Вот очередная кощунственная утка, выпущенная про основание нашего любимого Яранска, которую Мальцев сочинил на сайте яранск.нет и в группе «Яранск» в ВК. Леонид Мальцев абсолютно голословно заявил, что «казаками Московии, которые сначала располагались в Хлынове и Котельниче, были основаны Малмыж и Яранск (это видно по топонимике), которые в те времена были северо-восточной окраиной русских земель и нуждались в защите от набегов татар и воинственных соседей-аборигенов». !!! ))) http://yaransk.net/news/site/5286-otkuda-kazaki-v-yar..
И ведь в это многие яраничи поверят(а особенно молодежь) и будут пересказывать другим как прописную истину. Наверняка поверит этой утке и российский читатель, т.к. данные яранские информационные ресурсы заявляют себя как официальные яранские СМИ.
Поскольку все попытки заставить замолчать этого брехуна Мальцева оказались тщетны, то обращаюсь к Вам, глава Владимир Логинов и епископ Паисий, чтобы вы как-то урезонили своего певуна, и пусть он продолжает петь дифирамбы вам, но не касается нашей святой яранской истории.
Вадим Кабанов
P.S. Взгляните на фейковые фото аватаров Леонида Мальцева и легко поймете, каков на голову этот субъект )))

Tags: , , , ,

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...