ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ЯРАНСКОГО РАЙОНА. ФИЛЬМ ВТОРОЙ.

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

Как известно, на 11 апреля сего года назначены повторные выборы главы Яранского района, т.к. 16 февраля коевско-логиновский ставленник Денис Иконников не набрал достаточное для избрания число голосов депутатов районной Думы. Подробности здесь http://yaransk.org/?p=4707 и здесь http://kprf43.ru/node/4752 и здесь https://vk.com/id20591173?w=wall20591173_2276/all и здесь http://yaransk.org/?p=4715
Несмотря на то, что ведутся проверки компетентными органами по фактам беспредела на яранских выборах, но 22 марта, вероятно, озаренный победой Путина на выборах министр Коев снова послал в Яранск тех же Нечаеву и Лучинина прямо или косвенно «нагибать» депутатов районной Думы(как было перед прошлыми выборами), чтобы они отдали свои голоса в поддержку Дениса Иконникова, а яранская райадминистрация названивает конкурентам Иконникова(вероятно, по поручению того же Коева), чтобы они не принимали участия в выборах главы или забрали поданые документы, так как с победителем уже все решено и у остальных нет никаких шансов.
Понятно, при таком давлении и манипулировании  подать заявление на конкурс главы района смельчаков много не найдется, т.к. это пустая трата времени и унижение для достойных и уважаемых людей, которые попытаются принять участие в этом договорном матче.
Поживем — увидим. Однако…
Вадим Кабанов

P.S. В социальной сети сообщества «Здравствуй, Яранск!» ВК опубликован пост с опросом
«СКОЛЬКО СТОИТ КРЕСЛО ГЛАВЫ ЯРАНСКОГО РАЙОНА ?
Очень жаркие баталии развернулись в последние годы за кресло Главы Яранского района, но побеждает в них всегда кандидат, «одобренный» Кировом. Возникает резонный вопрос: может это кресло действительно медом намазано и имеет свою цену?
А как вы думаете на сей счет?»
Данные опроса показывают, что кресло действительно намазано мёдом или чем-то сладким и поэтому к нему так все липнут, как мухи и даже имеет высокую стоимость )))

Tags: , , , , ,

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...