ГЛАВНОЕ СПОРТИВНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА: Товарищеская встреча по футболу Сборной Cказок России и Cборной Cказок Мира )))

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

В городе Яранске Кировской области в дни чемпионата мира по футболу состоится «Товарищеская встреча по футболу Сборная сказок России — Сборная сказок Мира».
За разъяснениями и подробностями обратились к автору идеи, инициатору и организатору проведения сказочного футбольного матча председателю Общественной организации «Земля Яранская» Вадиму Кабанову:
— Да, такое главное спортивное событие года /смеется/ имеет место быть. Этот необычный матч состоится 14 июля т.г. Начало матча в 12-00, а сам сказочный фестиваль начнется в 10-00. Место проведения — г.Яранск, Парк самородка Шамшуренкова.
Главная задумка проведения данного футбольного поединка между сказочными героями мира состоит в том, чтобы поддержать силой добрых мифов и сказок Чемпионат мира по футболу, который проводится нынче в России, ну и, конечно, поддержать-порадовать, а может утешить российскую команду/смеется/. Поэтому и дата проведения сказочного товарищеского матча приходится на 14 июля, т.е. накануне главного финала чемпионата мира по футболу.
Кроме того, данный фестиваль может стать мощным инструментарием продвижения культуры, туризма и спорта, выгодополучателями от участия в мероприятии станут как органы власти, их структуры и бюджеты, а также бизнесмены, ремесленники и др., участниками и заинтересантами могут стать все категории населения от мала до велика.
Не вооруженным глазом видится огромный потенциал данного форума, т.е. перспектива динамики развития, который может стать традиционным на нашей гостеприимной Яранской Земле.
В настоящее время сплоченная команда добровольцев-общественников под руководством местного волшебника и капитана Сборной России Глинышка энергично ведут подготовку к мероприятию, о ходе которой расскажу позднее. Скажу лишь, что в рамках сказочного футбольного праздника будет организовано множество культурно-спортивных мероприятий, игр, забав, конкурсов, развлекательная концертная программа, участники и победители получат оригинальные призы и сувениры. Надеемся не упасть лицом в грязь перед гостями, участниками и зрителями данной Сказочной Товарищеской встречи по футболу, а Российской сказочной и не сказочной сборной и ее футболистам желаем одного — Победы!

P.S. Организаторы фестиваля «Товарищеская встреча по футболу Сборной сказок России и Сборной сказок Мира» приглашают к участию сказочных героев, футболистов, гостей, зрителей, добровольных помощников и волонтеров.
Справки по тел. 89600911251, 79127200122, эл. почта badmar@yandex.ru

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...