ЯРАНСК. 1 МАЯ 2019. КОММУНИСТЫ НА МАРШЕ

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости


1 мая коммунисты Яранского района с яркими красными флагами, транспарантами и советскими песнями прошли  по центральной улице города, а потому были самыми заметными среди серых колон демонстрантов от профсоюзов и учреждений Яранска. Никакие другие партии, в т.ч. ЕР не приняли организованного участия в первомайской демонстрации и в дальнейших торжествах на центральной площади.
На центральной площади Яранска участников демонстрации ждала сцена, на которой были выступления чиновников и награждение людей в основном, приближенных к руководству Яранской  районной и городской администрации, поэтому как всегда подготовленным регламентом праздника не было предусмотрено выступление активных общественников, депутатов и естественно представителей райкома КПРФ.
Поэтому в знак протеста против данной вопиющей несправедливости (в момент выхода на сцену антинародного депутата от Яранска в Облзаксобрании едросса Игоря Большакова) коммунисты в полном составе организованно покинули  данное действо.
Кстати, глава района едросс Денис Иконников на праздновании 1 мая не был замечен, видно столько дров наломал, навзрывал и назакрывал в районе, что испугался гнева народного ))

ВАДИМ КАБАНОВ
Первый секретарь Яранского комитета КПРФ

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...