И ВСЕ — ТАКИ СБЫЛСЯ ГЛАВНЫЙ ПРОГНОЗ ГЛИНЫШКА !!!

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

20140212_103756
Только что радостнейшее сообщение довел до меня и участников Проекта «Олимпийские прогнозы Глинышка» наш сказочный глиняный мальчуган:

«УРА, РОССИЯ ПОБЕДИЛА НА ОЛИМПИАДЕ В СОЧИ — 2014 !!!
Сказочный прогноз на командную победу нашей сборной оправдался! Мы первые по количеству выигранных золотых медалей, а также и по общему количеству наград. Спасибо всем нашим спортсменам и их тренерам, что они достойно защитили честь нашей страны на спортивной арене. Спасибо нашим преданным и фанатичным болельщикам и всем, кто содействовал этой Великой спортивной победе нашей страны.
Я также благодарю сказочную избу с волшебной печкой, сказочных героев и всех добрых людей, которые организовали и участвовали в проведении нашего проекта поддержки наших спортсменов на Олимпийских Играх. ВСЕМ УРА! »
В инет сети многие сильно сомневающиеся в удачном выступлении нашей команды говорили: «Не, это уж совсем замахнулся, давай хотя бы третье место». На что Глинышек давал категоричный ответ: «Никакого третьего, а только первое обще-командное».   Глинышек пояснил, что «этот прогноз он испек не в волшебной печи, а в своей голове «

DSC09796

И, конечно, Глинышек дарит для Вас музыкальный подарок, а от яранского олимпийского мишки — полный горшок меду!

http://www.youtube.com/watch?v=QrNnc0icYVg

Tags: , ,

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Комментариев: (3)



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...