ОСТОРОЖНО, СЕРЫЙ ДОМ ОХВАТИЛА ЭПИДЕМИЯ ЛЖИ И АМНЕЗИИ ИЛИ ЛГИ ЛОГИНОВ, ЛГИ ! Из серии «Яранский раздор»

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

лоог1
/От главы района Логинова как всегда ложь, глупость, провалы в памяти или совести, но нет ни слова покаяния и сострадания о случившемся вандализме в Городском саду/.

image (38)

Вот как объяснили руководили Яранского района и Епархии Кировскому ТВ ситуацию с передачей Горсада Епархии под строительство монастыря и вырубкой деревьев:
— Глава района В.Логинов: «Какая общественная организация? Ту, что он(Кабанов), возглавляет? Я не могу понять, кто членами этой общественной организации являются четвертый год. Если Кабанов приравнял себя ко всей общественности города, то это не так. Я лично пришел к выводу, что это один единственный человек, который сам создал общественную организацию, сам себя назначил председателем, живет в Йошкар-Оле. Общественность у нас представлена общественными организациями, из них сформирован общественный совет при главе района. Горсад передан не под монастырь, а под содержание Епархией, это поддерживаю, т.к. ранее его содержанием никто не занимался.»
— Зам. Главы Яранска Л.Беляева: «Городская администрация информацией по этому вопросу не владеет»
— Епископ Паисий: «Все это провокация против церкви».
image (78)

10 дней прошло после трагедии в яранском Городском саду, и все эти 10 дней яранские власти молчали и не принимали мер, чтобы повлиять на вырубку деревьев в Горсаду и приостановить незаконно ведущиеся земляные работы на участке бывшего погоста. Спасибо вмешавшейся общественности, и если бы не она- то от Горсада остались бы сегодня рожки да ножки.
И вот надо же! Случилось! — Господин Логинов соизволил наконец-то дать интервью телеканалу СТС — 9 в программе «Точка зрения»

Итак, мой обещанный отзыв на высказывание персонажа под номером 1, главы района Логинова:
«Логинов оправдывает свое почетное звание кавалера двух Орденов Глупости. Он даже лжет глупо.
Еще ощущение, что у человека глубокая амнезия(провалы памяти). Забыл даже название Межрегиональной общественной организации содействия возрождению Яранского района(МОО «Земля Яранская»), с которой постоянно на протяжении 4 лет сначала плотно сотрудничал, затем в бешенстве конфликтовал. Далее у него происходит кратковременное включение мозга, и он начинает вспоминать, как на протяжении 4 лет пытался понять, кто являются членами этой организации. Ну это можно понять, т.к. с «пониманием» у него, у Логинова, как раз не лады (не зря два Ордена Глупости носит). Ну, ладно, понять не мог ))), но мог бы нас увидеть и пересчитать, впрочем, данные о членах нашей организации ему доводились, а еще их можно почерпнуть в открытом доступе в интернете на сайте организации ярань.рф. Исходя из того, что Логинов не мог ни хрена понять о членах организации, то он делает вывод, что это не организация, а «один человек Вадим Кабанов, который сам создал организацию, сам назначил себя председателем и живет в Йошкар-Оле». И «если бы такая организация была, то вся общественность представлена общественными организациями в общественном совете при главе района». Тут у него опять приключилась амнезия, а может наступил приступ лжеглупости!
Логинов как всегда, когда ему выгодно, ничего не знает и не помнит, даже существование общественной организации «Земля Яранская» поставил под сомнение. Ему не привыкать лгать и выкручиваться. Кстати, у нас ведь есть много фото и видео-материалов, публикаций СМИ, когда он приходил в гости в офис «несуществующей организации», вкушал хлеб-соль, и прочая и прочая….
Напомню также забывчивому Логинову, что в Общественный Совет при главе района с самого его создания входили представители МОО «Земля Яранская». Назову их фамилии: Мария Сафронова, Александр Денисов, Вадим Кабанов, а сейчас вошла Наталья Халтурина, которая является председателем Кировского отделения МОО «Земля Яранская». Члены МОО «Земля Яранская» также входили в комиссию по сохранности историко-культурного наследия, координационный совет по туризму, различные инициативные группы при администрации. Регулярно встречался Логинов с десятками членов нашей организации на различных площадках, праздниках, культурных мероприятиях, форумах писателей и пленэрах художников. Запамятовал он и то, что наша организация состоит из головного учреждения(офис в Йошкар-Оле) и региональных отделений в Москве и Московской области, Республике Коми, Республике Марий Эл, в Кировской области. Кстати, все сведения об этом есть на сайте ярань.рф и в соц. Сетях Одноклассники и в Контакте. Далее Логинов выдал, что один Кабанов создал МОО и сам назначил себя председателем, тут он заврался так, что даже его «заушное» юридическое образование не помогло, так как по закону один человек создать МОО и назначить сам себя председателем не может, т.е. Минюст такую организацию просто бы не зарегистрировал.
Не знаю к чему он сказал, что Кабанов живет в Йошкар-Оле,но и тут не мог не соврать, т.к. я в Йошкар-Оле только прописан, а живу в Яранске у своих родителей и купил дом, который готовлю к заселению.
Про Горсад: Логинов был бы не Логиновым, если бы не соврал, говоря что Горсад отдан не под монастырь, а для «содержания» Епархией. Что это не так — знает весь район, кроме Логинова, документы на сей счет выкладывались в нашей группе, зона Горсада поменяна с «парковой» на «деловую», т.е. пригодную для строительства(кстати,строительство двух келий монастыря уже с месяц как началось)
Удивительно, как такой человек допущен к управлению районом, если у него помимо двух Орденов Глупости еще и провалы в памяти и такая патологическая склонность к вранью.
Сама тв-передача «Точка отсчета» здесь http://devyatka.ru/devyatkatv/projects/tochka-zreniya/469413/

    P.S. Местные горячие головы и патриоты собираются приковать себя цепями к оставшимся деревьям Городского сада, чтобы и их не вырубили

Вадим Кабанов

image (79)image (80)image (81)image (82)

Tags: , , , , ,

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Комментариев: (1)



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...