ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КАТОК, ЗАЛИТЫЙ НА СВЯТОМ МЕСТЕ !

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

xg4u4rxloho
Все лето яранские власти безуспешно зазывали яраничей поиграть в баскетбол на хоккейно-баскетбольной площадке, устроенной на святом для яраничей месте — Красной площади, с плаца которой испокон веков уходили на войну наши земляки, проводились марши, митинги и демонстрации. Мало этого, серодомовцы установили хоккейные ворота прямо в изголовьях могилы героя-красноармейца Шешукова(памятник якобы охраняется государством!). Однако простые яраничи оказались образованнее, патриотичнее и духовнее серодомовцев и неохотно идут скакать на святом месте и косточках героя, но, однако, один баскетболо-хоккеист таки объявился, но как говорят — «в семье не без урода»
image-1
Напомню, что два года назад общественная организация МОО «Земля Яранская» обратилась к яранским властям с заявлением о разрешении строительства за свой счет на данной площади небольшого Мемориального комплекса с часовенкой в честь всего яранского воинства. Комплекс располагался бы в стороне(50 метров) от могилы Шешукова, однако Глава Яранской администрации Денис Иконников нам отказал(копию отказа прилагаю ниже). В то же время он строительство данной спортивно-развлекательной площадки разрешил. Разрешил Иконников в купе с главой района Логиновым строительство келий Яранской Епархии на костях старинного погоста в Горсаду, который является историческим и природным памятником, и позволил там выпилить около 60 красавиц лип.
Как это назвать ? — вандализмом, двойными стандартами, головотяпством, идиотизмом или всем этим вместе взятым — решать вам…

Вадим Кабанов

ik

Tags: , , , , , ,

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...