НОВОСТИ НАУКИ: ФЕНОМЕН ВЯТСКОГО КАБИНЕТА №227

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Опубликовано в разделе: Новости

Ученые всего мира бьются над разгадкой тайны 227 кабинета, что находится в здании по ул. Карла Либкнехта, 69 в городе Киров Кировской области.
Жители Кировской области стали замечать необычные свойства данного кабинета, оказывающие влияние на карьерный рост зашедшего туда вятченина. Причем подмечено и даже стало новой вятской приметой то, что чудо происходит не с каждым и не всегда, а только при наличии двух совпадений: заходящий в кабинет должен быть обязательно членом партии «Единая Россия» и иметь в руках толстый портфель. При наличии этих двух совпадений любой человек и даже бомж после выхода из кабинета №227 чудесным образом становится главой одного из районов Кировской области.
Ученые же из г.Яранска Кировской области склоняются к версии, что все дело тут не в волшебном кабинете, а в чудодейственном портфеле, поэтому к изучению феномена попытались привлечь работников Прокуратуры, но те, как бывает в таких случаях, дело засекретили )))
Тогда к расследованию чуда вятского кабинета №227 подключились яранские общественники и известный в мире испанский эксперт Juan Joya Borja, которые пообещали делится с почтенной вятской публикой своими изысканиями разгадки тайны необычного кабинета.
Итак первый прямой эфир.

Рассказать другим сайтам об этой записи.



Оставить комментарий

Вы должны войти на сайт для того, чтобы оставить коммнтарий.

Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...