Архив за Май, 2011

Yaransk.net, Встреча писателей -яраничей с лит консультантом

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

alt

Вчера с литконсультантом нашего отделения Союза писателей Леной Хисамутдиновой ездили в Яранск. О цели поездки я уж вчера сказал — привлечь пишущую братию Яранска (молодых и начинающих) к работе нашего Союза писателей. Ведь у нас то работа налажена в Марий Эл. (Не идеально, далеко. Но всё ж…..)
В библиотеке нас ждали. Хозяйка Галина Витальевна Кудрявцева.

Гостей немного было, но это и к лучшему, мне кажется. Лучше простая беседа нескольких заинтересованных людей, нежели шумный балаган — пусть развесёлый и добрый. Я представил Лену и она уж («битая» и битая в литературных баталиях разного рода) сразу же оказалась в центре внмания. Да и как иначе — профессионал она в деле своём литконсультантском.

Yaransk.net — Первая выставка клуба «Автоэкзотика» состоялась!

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

Выставка «Яранск — родина автомобиля!»

altalt

Выставка прошла неплохо, Многих заинтересовала тема автоэкзотики, некоторые люди подходили и благодарили за такое мероприятие. Мы сделали все что от нас зависело. В ходе подготовки столкнулись с некоторыми трудностями. Например мы не ожидали, что владельцы необычной техники, которую мы нашли в Яранске не смогут найти времени, чтобы приехать и показать свой автомобиль. У многих конечно были объективные причины – они просто не успели подготовить свои машины к мероприятию, некоторые не видели в мероприятии перспективы, кто то просто решил заняться своими делами в выходной. Если бы удалось собрать всех, то на площади были бы представлены около 20 экземпляров. Чтобы как то заинтересовать участников и рассчитывать на их приезд на следующее мероприятие мы постарались привлечь спонсоров, откликнулись не многие.



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...