Архив за Сентябрь, 2018

ВЕЩАЕТ «227-ТВ Вятка». Выпуск 3.

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

Последняя новость о настольной игре «Хочу стать главой района Кировской области» перед ее выпуском в свет от одного из соавторов этой игры известного испанского эксперта Juan Joya Borja, которого так полюбила вятская публика(особо женская половина), что готовы пригласить его на ПМЖ.
Сама игра будет выложена 1 октября на сайте ярань.рф, а пока интервью с испанцем Juan Joya Borja на телеканале «227-ТВ Вятка»

ГЛАВА ЯРАНСКОГО РАЙОНА ЕДРОСС ДЕНИС ИКОННИКОВ О ВЗРЫВЕ ЭЛЕВАТОРА И ДРУГИХ ВЗРЫВАХ В РАЙОНЕ ))

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

Ставленник Николая Коева в Яранском районе оказался «подрывником-разрушителем»

Как вы знаете, Денис Иконников на выборах его главой района отказался нам огласить свою программу, но в свете его практических действий в новой должности превалирующее «взрывное» кредо его деятельности просматривается.
Примеры: взрыв Элеватора(четвертого по мощи в СССР), закрытие под снос детского сада «Колокольчик», обрушение стены в детском садике «Петушок», «взрыв с исчезновением» фундамента под памятником Шамшуренкова, намерение спустить пруд в с.Салобеляк и масса других социально-экономических взрывов и потрясений, которые производит и, вероятно, собирается еще произвести новый глава района в соответствии с их тайной(с министром Коевым) программой «возрождения» Яранского района )))
/НА ЗАМЕТКУ ДЕПУТАТАМ ЯРАНСКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЫ, ПРОГОЛОСОВАВШИМ ЗА ИКОННИКОВА ✍🏻
БЕЛОУСОВОЙ ЛЮДМИЛЕ ПАВЛОВНЕ, БУРДИНУ АЛЕКСАНДРУ НИКОЛАЕВИЧУ, ВАНЧУГОВУ МИХАИЛУ МИХАЙЛОВИЧУ, ДРЯГИНУ АЛЕКСАНДРУ БОРИСОВИЧУ, ЗОЛОТОВОЙ МАРИНЕ ЛЕОНИДОВНЕ, ЗЫКОВУ ЮРИЮ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ, КИСЕЛЕВУ ДМИТРИЮ ЮРЬЕВИЧУ, МАЛЬЦЕВОЙ ТАТЬЯНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ, РОНЖИНОЙ ЕЛЕНЕ ВИТАЛЬЕВНЕ, ЦАРЕГОРОДЦЕВУ ВИТАЛИЮ ВАЛЕРИАНОВИЧУ, ШАРОВУ ОЛЕГУ ВЯЧЕСЛАВОВИЧУ, ШВЕЦОВОЙ ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ, ШУРЫГИНУ АНДРЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ/

Вадим Кабанов

ВЕЩАЕТ «227-ТВ Вятка». Выпуск 2.

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

Настольная игра «Хочу стать главой района Кировской области» еще не вышла в тираж, а уже появился первый победитель. Им оказался один из авторов этой игры наш известный испанский эксперт Juan Joya Borja.
Поэтому данную победу не следует признавать, а считать фальстартом.
А жаль, был бы наш и очень достойный человек в главах Яранского района))

ВЕЩАЕТ «227-ТВ Вятка». Выпуск 1. Анонс настольной игры «Хочу стать главой Кировской области»

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости


В последние день-два ко мне поступило много обращений от журналистского сообщества и многих вятчан, которые мечтают стать главами районов Кировской области. Поводом для этих обращений послужили мои статьи о необычных паранормальных свойствах 227 кабинета(что находится в здании по ул. Карла Либкнехта, 69, в городе Киров Кировской области) оказывающих влияние на карьерный рост зашедшего туда вятченина
http://yaransk.org/?p=4965
http://yaransk.org/?p=4976
и о готовящейся к выпуску первой настольной игре «Хочу стать главой района Кировской области» http://yaransk.org/?p=4994
Многие (в т.ч. из других регионов России) интересуются тем, где и на каких условиях можно будет приобрести данную игру и даже прислали массу заявок с просьбой поставить на очередь в ее приобретении.
Поступила информация, что в центре Кирова образовалась пробка из желающих попасть в кабинет 227, а очередь в этот кабинет уже превысила очередь за новыми айфонами в Москве.
Для того, чтобы снять этот ажиотаж, сообщаю, что работа по исследованию феномена кабинета №227 затянулась на неопределенное время, т.к. работа ведется на общественных началах и без финансовой господдержки, но о всех новостях будем незамедлительно информировать читателя.
Что касается настольной игры, то подробности с инструкцией по пользованию и правилами игры будут сообщены не ранее конца сентября, когда будет дорисована и утверждена окончательная картинка настольной игры.
Игра рассчитана на широкую публику, а для персон, жаждущих стать главой района, она станет отличным тренажером. Ну а те, кто с этой должностью расстались ввиду каких-либо причин, могут использовать ее в качестве игры-утешения.
Электронная версия игры будет доступна всем, а бумажный вариант будет эксклюзивным, подарочным. О появлении игры в розничной торговой сети вопрос пока не ставился, т.к. еще должным образом не изучен «потребительский спрос» на должность главы района))
В целях снятия общественного резонанса и частичного удовлетворения любопытства почтенной вятской публики предлагаю фрагмент из готовящейся передачи нашим испанским экспертом Juan Joya Borja, который недавно создал свой телеканал «227-ТВ Вятка» и будет вещать нам о всем, что связано с выборами в Кировской области, ходе исследования феномена кабинета №227 , в т.ч., надеемся, и презентует нам настольную игру.

Вадим Кабанов

 

 

В ЯРАНСКЕ 22 СЕНТЯБРЯ В ПАРКЕ ПОБЕДЫ ПРОШЕЛ 3-Й МИТИНГ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ, ОРГАНИЗОВАННЫЙ РАЙОННЫМ КОМИТЕТОМ КПРФ

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

На этот раз яраничи были крайне жестки в своих требованиях и к требованиям социально-экономическим присоединили политические требования отставки президента Путина, Медведева, правительства, депутатов от ЕР Государственной Думы и Кировского областного Законодательного собрания. На митинге обсудили критическое экономическое положение Яранского района и осудили местную власть, доведшую район до ручки.
По итогам протестной  акции участники приняли резолюцию с осуждением пенсионной реформы и людоедской социально-экономической политики государственной власти, а также приняли резолюцию в поддержку члена ЦК КПРФ Владимира Бессонова, над которым совершена судебно-политическая расправа с посыла власти, которую он смело критиковал.
Участница митинга Галина Кудрявцева в завершение своего выступления прочитала сатирический стих на злобу дня — пародию на песню о дикарях из фильма «Бриллиантовая рука».
«Страна невезучая в этом мире есть,
С огромными просторами и сырья не счесть.
Только все несчастливей люди в ней живут,
Реформами и войнами замучили их тут.
Что бы вновь ни делали — толку нет в делах,
Страну лишь развалили, увязли все в долгах.
И бастуют попусту, зря клянут верха,
Те лишь обещаниями кормят их сполна.
Взять бы тех правителей и услать в леса,
Оставить там на холоде, без пищи, без гроша.
Поумнели б бедными,трудности снося,
Враз страну везучею сделали б тогда.»

Вадим Кабанов 
Первый секретарь Яранского комитета КПРФ



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...