Архив за 11.09.2018

НОВОСТИ НАУКИ: ФЕНОМЕН ВЯТСКОГО КАБИНЕТА №227

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

Ученые всего мира бьются над разгадкой тайны 227 кабинета, что находится в здании по ул. Карла Либкнехта, 69 в городе Киров Кировской области.
Жители Кировской области стали замечать необычные свойства данного кабинета, оказывающие влияние на карьерный рост зашедшего туда вятченина. Причем подмечено и даже стало новой вятской приметой то, что чудо происходит не с каждым и не всегда, а только при наличии двух совпадений: заходящий в кабинет должен быть обязательно членом партии «Единая Россия» и иметь в руках толстый портфель. При наличии этих двух совпадений любой человек и даже бомж после выхода из кабинета №227 чудесным образом становится главой одного из районов Кировской области.
Ученые же из г.Яранска Кировской области склоняются к версии, что все дело тут не в волшебном кабинете, а в чудодейственном портфеле, поэтому к изучению феномена попытались привлечь работников Прокуратуры, но те, как бывает в таких случаях, дело засекретили )))
Тогда к расследованию чуда вятского кабинета №227 подключились яранские общественники и известный в мире испанский эксперт Juan Joya Borja, которые пообещали делится с почтенной вятской публикой своими изысканиями разгадки тайны необычного кабинета.
Итак первый прямой эфир.



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...