Архив за Октябрь, 2019

СЛОБОЖАНИНУ ЭДИКУ МАТУШКИНУ ПРИДЕТСЯ ВЕРНУТЬ ЧУЖИЕ ИГРУШКИ )

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости


Житель г.Слободской Кировской области Эдуард Матушкин решил переименовать ирландских лепреконов в эрмитов и на этом начать зарабатывать, приютившись в Питере в подвале Эрмитажа. Реализовать свою задумку он решил путем строительства «Эрмит парка», в котором планировалось заселить этих эрмитов. Хотел ли он этого на самом деле сказать трудно, но во всяком случае взятый им под это дело кредит в 25 млн. рублей, Матушкин весь пустил не на дело, а профукал на себя любимого и своих «любимых».
И вот Арбитражный суд пресек деятельность мошенника, изъяв 100% долю Матушкина в уставном капитале ООО «Эрмит парк» и выставив ее на торги, а значит у эрмитов появится надежда в скором времени вернуть свое настоящее имя лепреконы и возвратиться на свою истинную родину в Ирландию.

Вот как комментируют данную коллизию Матушкина в сообществе «Игрушечная карта России»
https://vk.com/toymapofrussia?w=wall-80043160_2022%2Fall

» ✅ АВТОРСТВО НА ЭРМИТОВ У Эдика ДУРМИТА Матушкина отнимает суд, а выкупит любой желающий! 🧣

🔝18 октября на сайте «Единого федерального реестра сведений о банкротстве» появилась замечательная информация о реализации имущества Эдика ДУРМИТА Матушкина с аукциона.
Помимо потрепанного жизнью мотоцикла и занюханного «шевроле», на аукцион выставлена доля в уставном капитале ООО «Эрмит парк», а именно на эту ООО-шку оформлено патентное право на слово «эрмит».
❓Что же мы имеем?
❗А имеем мы минутку прощания бестолкового менеджера со своими лепреконами и плохо сочиненной версией про некоего Бобринского, который написал эту сказку, хотя фактическими авторами питерских лепреконов являются два художника.

✅ МОЖЕТ ПОРА ХУДОЖНИКАМ ВЫКУПИТЬ АВТОРСТВО ЧЕРЕЗ ПОКУПКУ ДОЛИ ООО «ЭРМИТ ПАРК», ДА И САМИМ РАЗВИВАТЬ СКАЗКУ, НЕ ЗАМАРЫВАЯ СЕБЯ ОБЩЕСТВОМ БАНКРОТА И ФИНАНСОВОГО МОШЕННИКА ПО ИМЕНИ ДУРМИТ?

Подробности тут —
https://bankrot.fedresurs.ru/MessageWindow.aspx?ID=47B98795824BC50BDBF48600332162FA&attempt=1

P.S. Ранее о мошенничестве Матушкина сообщалось здесь https://www.newsler.ru/incidents/2019/02/11/urozhenec-slobodskogo-uvel-dva-gorodskih-byudzheta-na-kipr

/ВАДИМ КАБАНОВ/



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...