Архив за Декабрь, 2019

АЛЕКСАНДР ЧУРИН — НОМИНАНТ №1 НА КРЕСЛО ГРАДОНАЧАЛЬНИКА ГОРОДА ГЛУПОВ

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости


В Кировской области начинается выборная компания по внеочередным выборам главы города Глупов.
Об этом мы узнали из сообщений в сообществе «Выборы градоначальника города Глупов»  https://vk.com/gorodglupov

А также наметился первый претендент на этот почетный титул. Им стал Александр Чурин — Председатель Правительства Кировской области.
Вот что сообщается по этому поводу на указанном информационном ресурсе:

«Представление кандидатур на вакантный пост градоначальника города Глупов в связи с досрочной отставкой Владимира Быкова начинаем с Александра Чурина, который в прошлогодние выборы занял скромное седьмое место, но в 2019 году весьма и весьма прогрессировал на ниве головотяпства.
Ну, наверное, так и должно было быть, ведь зампред правительства Кировской области Александр Чурин пошел на повышение и занял место самого Председателя Правительства.
Федеральное издание «Версия» опубликовало большой аналитический материал про Александра Чурина, которого с лихвой достаточно, чтобы данного головотяпа выдвинуть в номинанты под №1 на главу города Глупов
https://nn.versia.ru/dlya-chego-gubernator-kirovskoj-..
Причем оказывается его головотяпство передалось по наследству, так как из данной статьи понятно, что этим недугом страдает и его старший брат Сергей Чурин.
А вот из этой статьи поймете, что этим же недугом головотяпства страдал и страдает его отец Анатолий Чурин, который головотяпскую болезнь вероятно «подхватил» еще от осужденного экс. губернатора Никитушки Белых
http://kprf43.ru/node/5931

Пожелаем первому новоиспеченному кандидату на пост Градоначальника города Глупов успехов в предстоящей выборной компании, а мы же с избирателями будем усиливать его головотяпскую значимость дополнительными доками и публикациями )))

👍 СКОРО НОВЫЕ ВЫБОРЫ НА ПОСТ ГЛАВЫ ГОРОДА ГЛУПОВА!

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

Коммунисты Яранского района сообщают, что на информационном ресурсе «Выборы градоначальника города Глупов» состоятся досрочные выборы градоначальника в связи отставкой Владимира Быкова, который не просидел на посту градоначальника и года. В частности там сообщается следующее:

«Досрочные выборы на пост главы Глупова — примета нашего времени и города.
«Достойные» начальники, занимающие места руководителей Глупова редко досиживают свой срок и непременно попадают под внимание силовиков: увольнения, задержания, аресты, судебные дела.
Вот и недавно вступивший в свою должность градоначальника Владимир Быков прошел «дорогой истинного глуповца».

В ближайшее время будут представлены наиболее «достойные» руководители, которые и будут претендовать на вакантное руководящее место! 🙌

🔴 В январе 2020 года стартует голосование!»

https://vk.com/gorodglupov?w=wall-172047166_273

А мы же ждем с нетерпением представления «достойных» чиновников на этот курьезный пост и кого из них глуповцы на этот раз выберут в свои градоначальники )))

ПРОТЕСТНАЯ АКЦИЯ ЯРАНСКИХ КОММУНИСТОВ

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости


14 декабря в Яранске в парке Победы состоялся пикет «Защита свобод и прав граждан России». На пикете выступающие высказались в защиту преследуемых режимом Павла Грудинина, Сергея Левченко, Валентина Коновалова и др. коммунистов и руководителей народных предприятий.
Также были затронуты злободневные вопросы яраничей и вопросы деятельности и бездеятельности местных органов власти Яранского района.
Присутствующие выступали жестко и решительно и потребовали мер наказания и отставки одиозных руководителей, что отразили в принятой Резолюции(файл Резолюции прилагается)
Также в рамках Сталинского призыва были вручены партийные билеты новым членам КПРФ, а лучшие активисты-коммунисты награждены памятной медалью им. Сталина в честь 140- летия со дня рождения Великого вождя и Генералиссимуса Сталина.

Вадим Кабанов



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...