Архив за 04.10.2018

ЯРАНСКОЕ ОТЕЧЕСТВО УЖЕ В ПРОДАЖЕ !?

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Исследуемые фамилии, Новости

Во время разработки автомобиля ГАЗ М20 планировалось назвать оный «Родиной». Когда Иосиф Виссарионович Сталин узнал об этом, он спросил: «Почем Родину продавать будете?». Название машины тут же было изменено на «Победу». 

А Яранское Отечество «уже в продаже» и ничего страшного ))

КИРОВСКУЮ ОБЛАСТЬ НАКРЫЛА ВОЛНА ИГРОМАНИИ В НАСТОЛЬНУЮ ИГРУ «Хочу стать главой района Кировской области» ))

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

Все помнят, что уже в период изготовления настольной игры, были пробки в центре Кирова, чтобы попасть в заветный кабинет №227, где происходит чудесное превращение счастливчика в главу района))

Ну а после выкладывания в СМИ готовой игры с инструкцией — творится что-то невероятное в головах людей, желающих получить заветный портфель главы района.
Уже не только кировские, но районные властолюбцы денно и нощно режутся в игру, чтобы получить долгожданное назначение главой одного из районов Кировской области, а некоторые уже размечтались получить портфель самого хозяина интересного кабинета №227.
Про чудесный кабинет 227 уже рассказываются легенды и заинтересовалось даже научное сообщество )
Авторский коллектив настольной игры решил не утомлять осведомленную вятскую публику повторением уже опубликованного , а для неосведомленных решили дать ссылочки для более глубокого погружения в тему:
http://yaransk.org/?p=4965
http://yaransk.org/?p=4976
http://yaransk.org/?p=5051
http://yaransk.org/?p=4994
http://yaransk.org/?p=5002
http://yaransk.org/?p=5007
http://yaransk.org/?p=5016
http://yaransk.org/?p=5022
Сегодня же поделимся информацией, полученной с мест.
Так, респондент из г.Яранска сообщил, что особый интерес к игре в Яранском районе проявили работники Администрации(в народе Серый дом).
Вот и на представленном фото хлещутся в игру(не уточнил: в рабочее или нерабочее время) глава района Денис Иконников, бывший глава района Владимир Логинов и особо приближенная к обоим главам Ольга Созонова-начальник управления культуры )
Пожелаем им удачи на их, ой, нелегком пути к вершинам власти !  ))

P.S. Пока нет сведений из Кирова  о том, понравилась ли, играет ли в нашу игру хозяин кабинета №227 Николай Коев — министр внутренней и информационной политики, но подарочный набор игры на бумажном носителе в коробке, перевязанной алой лентой, будет отправлен в его адрес, а еще один экземпляр уйдет в адрес главы региона Игоря Васильева. Хотелось бы надеяться, что им придется по душе наш настольный квест и поможет делать правильный выбор глав районов  Кировской области

Вадим Кабанов
Первый секретарь Яранского комитета КПРФ



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...