Архив за 11.01.2019

НУ СОВСЕМ ОБНАХАЛИЛИСЬ, РЕШИЛИ В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКОВ НАПОИТЬ ЯРАНИЧЕЙ ГОВНЕЦОМ …

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости


Вот уже неделю висят в инете фото и статьи, рассказывающие о том, как сливается напрямую в р.Ярань канализационная жижа из КНС, находящейся на пересечении ул.Радина с берегом Ярани. Жижа бежит разбавляя и подслащая для яраничей новогоднюю водичку. Скоро она уйдет вниз по течению Ярани и окажется на месте городской купели, где верующие будут купаться в Крещение, освящаясь духом и телом в этой фекальной водичке и набирать ее в бутылочки для питья. Ну а летом самое ТО для купания в этой воде, которая в жару будет благоухать специфическими ароматами. Сколько инфекции будет занесено в город и организмы яраничей, к каким чрезвычайным последствиям все это может привести!? — Судя по этому примеру и сотням других — местные пофигисты от власти не задумываются.

Мало того, стало известно, что владелец КНС директор ООО «Мегаполис» Андрей Шурыгин(депутат районной Думы) в прошлом году сократил начальника лаборатории, уволил опытных инженера -химика и лаборанта и теперь качество воды и сточных вод должным образом не контролируется. Может это специально и сделал, чтобы напоить своей отравленной депутатской водичкой своих избирателей. Может это по его меркам и правильно, пусть люди думают, когда голосуют и кого выбирают, но ведь не все же за него голосовали, им-то за что страдать, за что должны страдать дети, которые не участвовали в голосовании?!

АНДРЕЙ ШУРЫГИН

Удивляет другое, событие происходит в центре Яранска и все это видят и знают. Наверняка знает наш главный эколог Александр Сорочан и главный Прокурор Евгений Бельтюков. А если не видели сами, так слышали про это. Они мне сами рассказывали, что ежедневно меня мониторят на предмет крамолы и заходят на мою страничку и в группу «Здравствуй, Яранск!». Но где реакция этих правоохранителей? Почему залегли в зимнюю спячку избранные нами Глава района Денис Иконников и глава города Николай Зыков? Почему не прекращается сток канализации в воду реки, которую мы потом пьем? Почему не заведены дела на директора Мегаполиса Шурыгина? Почему не взысканы миллионные штрафные санкции, полагаемые по закону за такое нарушение?
ЛЮДИ, АУ !!!

P.S. Из радикальных комментариев яраничей, ведущихся в паблике «Здравствуй, Яранск!» ВК
«Поддержите своего избранника ещё раз!!! Все, кто за этого «героя» голосовал, возьмите кружки и выпейте этого говнеца.»
«Лучше заставить эту воду выпить (на троих) Шурыгина с Сорочан и Бельтюковым ))) Это быстрее и эффективнее подействует )))»

Вадим Кабанов
/Первый секретарь Яранского комитета КПРФ/



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...