Архив за 09.05.2020

КРАСНОЕ ЗНАМЯ ПОБЕДЫ РАЗВЕВАЕТСЯ НАД ЯРАНСКОМ.

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости


УРА❗УРА❗УРА❗🚩🚩🚩✊🏻🌺🍾🥂🎶
ЯРАНСК, 9 мая, 7 часов утра:
— Цветы у подножия Памятника «Победители» в Парке Победы, возложенные коммунистами.
— Красные знамена на домах членов КПРФ и верных присяге Советскому Союзу.
— Над городом гордо реет Красное Знамя Победы.
Увы, вандалы, сорвавшие и похитившие недавно Красное Знамя, не установили его обратно на трубу Элеватора в отведенный для них срок 8 мая и не пожелали тем самым искупить или загладить свою вину перед земляками и светлой памятью героев, проливавших кровь под этим знаменем за нашу свободу и счастье. Историческая практика подтвердилась и на этот раз: с фашистами не договариваются, а их уничтожают. Поэтому коммунисты приобрели копию Знамени Победы, установленного над фашистским Рейхстагом, и водрузили его на место сорванного местными неофашистами Красного Знамени СССР.
Напоминаем отморозкам, что Знамя Победы приравнено к Государственному Флагу России, и если они попытаются покуситься и на него, то получат по совокупности за два Знамени приличный тюремный срок или же сядут задницей на народные вилы …
А мы же, несмотря на введенную ограничительную интригу самоизоляции, в этот Великий Праздник почтим, помянем как будет возможно наших славных предков и поименно вспомним всех героев, кто на фронтах и в тылу ковали НАШУ ПОБЕДУ и расскажем о них нашим детям и внукам — наследникам Великой Победы, т.к. им предстоит поднять и пронести гордо НАШЕ Красное Знамя Победы, Знамя непобедимого Советского Народа и Знамя Страны с названием СССР.
ВАДИМ КАБАНОВ
/Секретарь Яранского Райкома КПРФ/
P.S. Видео водружения Красного Знамени



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...