Архив за 02.08.2020

ВОТ УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕУКЛЮЖИЙ ТАНДЕМ «ЗЫКОВ/ КЛЮЖЕВА» ИЛИ «НА ВСЯКОГО МУДРЕЦА ДОВОЛЬНО ПРОСТОТЫ»»

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости


Сколько же было догадок о внезапном политическом переобувании депутата городской Думы Людмилы Клюжевой, которая позиционировала себя ярой народницей и правдорубкой, а тут уже нескрываемо более года стала поддерживать все антинародные решения главы г.Яранска Николая Зыкова: голосовала за повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги; не подняла шума(как она может), когда власти раскурочивали 14 зданий СИЗО; когда «распиливали» полмиллиона на несуществующем фундаменте под планируемый памятник Шамшуренкову; голосовала сначала за передачу в безвозмездное пользование, а затем за бесплатную передачу в собственность УВД здания Казначейства. А ведь был уже проект перепланировки этого капитального 3-х этажного здания под квартиры. Сколько людей из-за проголосованного Клюжевой решения не получили квартиры, а городской бюджет не досчитался около 100 млн. рублей из-за этого «подарка» данного здания для УВД. Все помнят недавнюю неуклюжую попытку Клюжевой подогнать результаты голосования по 7 млн.рублей кредита, которые просил Зыков.
А какие дифирамбы она поет на заседаниях Думы и в СМИ в адрес главы города Николая Зыкова — то уже просто дурно становится.
Я долго пытался понять причину такого резкого переобувания Клюжевой, строил версии, что Клюжева возможно что-то отрабатывает Зыкову, и спасибо Яранской Прокуратуре(которая при новом прокуроре стала работать значительно лучше), которая подтвердила, что глава Зыков незаконно выделил Клюжевой квартиру. Копию ответа Прокуратуры на мой депутатский запрос прилагаю.
Читайте и думайте, кто ХУ из ХУ данные господа, и можно ли им далее доверять нахождение у городской власти/
А это ссылка на решение суда еще 2017 года, которым интересная гражданка -депутат-правдорубка Людмила Клюжева уличена в преднамеренных действиях с целью постановки на учет нуждающихся в жилье и получения квартиры, в частности расторжение брака с супругом Клюжевым А.В. и ее регистрация в принадлежащей ей квартире, а также отказ от участия от приватизации и т.д и т.п.
https://yaransky—kir.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=75184343&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

ВАДИМ КАБАНОВ



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...