Архив за 10.02.2013

На село с концертом

Опубликовал: Admin Дата публикации: . Раздел: Новости

Номером первым в нашем гастрольном графике значится сказочно-красивое село с поэтичным названием Пушкино. Межрегиональная общественная организация «Земля Яранская» небольшим, но дружным составом приветствует жителей села праздничным концертом. Следует заметить, что нас в Пушкино ждали. К нашему приезду помещение протопили,чай вскипятили(все-таки на улице мороз). Отнеслись к делу  с пониманием и ответственностью, за что мы премного благодарны.

Очень порадовал тот факт, что пришло много детей, а это говорит о том, что взрослые осознают значимость культуры  в  воспитании ребенка.И у нас было чем заинтересовать детей. Кроме эстрадной программы разыграны конкурсы .

Одновременно нам была поручена почетная миссия от редакции журнала «Марийский мир» через известного писателя С.Е.Шелепова подарить журналы каждому герою последнего номера журнала. Песни были с душою спеты, стихи прочитаны, подарки вручены, зрители довольны и благодарны . Даже холодный зал не так страшен, когда вас принимают, как родных. Спасибо пушкинцам!


 

УРА, ТОРГОВАЯ МАРКА «ГЛИНЫШЕК» ЗАРЕГИСТРИРОВАНА !

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

Глинышек свидетельство  на товарный знак №478941

Глинышек свидетельство на товарный знак №478941

Более года шла в Москве  Государственная регистрация товарного знака(знака обслуживания) Глинышек ®
09 декабря 2011г. получен приоритет товарного знака, а 23 января 2013 года товарный знак Глинышек №478941 зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания Российской Федерации. Зарегистрированы и все заявленные Международные классы МКТУ.
Правообладателем знака  зарегистрирована Межрегиональная общественная организация Содействия возрождению Яранского района «Земля Яранская» — автор оригинальной идеи и бренда Глинышка. 

С успехом вас коллеги и земляки!



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...