Архив за 01.06.2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУЛЬТУРНО — ТУРИСТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОЙДЕТ В ЯРАНСКЕ ! ЯРАНСК В ПЯТЕРКЕ САМЫХ СКАЗОЧНЫХ ФЕСТИВАЛЕЙ РОССИИ !

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

Портал TURIZM.RU совместно с культурно-туристическим проектом «Сказочная карта России» составил рейтинг самых интересных сказочных событий первой половины наступающего летнего сезона. Сразу три сказочных события состоятся в первые выходные лета — 2 и 3 июня…

«В Яранск – к самому юному сказочному герою России
В небольшом городке Яранск, что в Кировской области, 14 июля, состоятся увлекательные состязания между героями сказок и былин «Сказочные игры на родине Яранского Глинышка». Девизом праздника станет слоган: «Добрее. Сказочнее. Мудрее!».

Подобные фестивали проходят на вятской земле уже в седьмой раз, и организаторы решили обыграть эту популярную в сказках цифру. На праздник приглашены семь сказочных героев, которым предстоит провести семь мероприятий на семи площадках. В рамках мероприятия будет установлен необычный путевой знак «сказочная верста», который укажет семь направлений до мест рождения персонажей русских сказок и былин.

Сказочным героям предстоит бороться за симпатии юных гостей праздника, которые и выберут наиболее сказочного, на их взгляд, участника. Одной из изюминок обещает стать интерактивное голосование на лучшего сказочного героя Игр, в том числе в социальных сетях.
Из Кирова в Яранск ходят рейсовые автобусы. Время в пути — 3,5 часов. »

Подробнее http://www.turizm.ru/ratings/articles/5_samyx_skazochnyx_festivalej_rossii/

 



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...