Архив за 15.06.2018

АНОНС К СТАТЬЕ «КАК МЕНЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ КИНУЛИ НА ВЫБОРАХ»

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

8 июня состоялись очередные из многочисленных выборов в Яранском районе за последний год. На этот раз это были выборы на вакантное место главы города Яранска, которое освободилось после того, как бывший глава города Денис Иконников, проработавший в этой должности чуть более квартала и поставив Яранск с колен, надумал порулить районом и был «назначено избран» на этот пост.
Все мои предыдущие попытки участия в выборах главы района заканчивались тем, что меня по команде сверху отсекали на стадии конкурса и не допускали до выборов в Думе.
На этот раз власти также заранее подготовили результаты конкурса, определив первое место их протеже Николаю Зыкову, второе — техническому кандидату Лилие Беляевой, а мне нарисовали всех меньше голосов, чтобы было основание не допустить до выборов.
Однако в последний момент передумали и решили таки всех троих выпустить на голосование в Думе, т.к. прогнули с лихвой необходимое для победы число депутатов, которые бы проголосовали за ставленника власти Зыкова, а во-вторых избежали бы «международного» скандала, который бы я устроил в случае очередного необъективного недопуска меня до выборов.
Беда в том, что поторопились и напортачили с наделением меня авансом баллами и дали мне в теоретическом тестировании 5,5 балла, т.е. я должен был не ответить ни на один из двух десятков вопросов(хотя мог просто угадать) Этот же результат председатель Думы Сергей Коновалов зачитал депутатам Думы, чтобы они учли его при голосовании.
Основываясь на эти недостоверные данные и предварительный нагиб перед выборами, депутаты дружно проголосовали за кандидата от власти Зыкова Николая.
Однако услышав ропот в зале(неужели Кабанов набрал на тестах только 5 баллов!?) чиновники поняли, что что-то пошло не так и после выборов мне вручили другое, якобы уточненное после выборов уведомление, в котором мне добавили на тестах 33 балла, но скосили на 2- м этапе собеседования такое же количество баллов.
Вот и думай теперь как это, как это ? )))
P.S. Напоминаю, что это только анонс или прелюдия к готовящейся основной статье, где я раскрою все преступные выборные схемы, технологии и сговоры, действующие на территории Яранского района и типичные для всей Кировской области, а также назову всех участников этих «прелюбодейств» поименно.

Вадим Кабанов



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...