Архив за 19.05.2019

В КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЯВИТСЯ ФОНТАН «ТУГОЙ ПОРТФЕЛЬ» ))

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

«Проект уникального фонтана разработан «благодарными» жителями районов Кировской области.

Первый в России фонтан, символизирующий назначения новых руководителей районов под названием «Тугой портфель», предложили установить вятчане на Театральной площади г.Кирова.
Привычную верхнюю чашу фонтана заменит символ всех вятских назначений — тугой портфель, адресованный чиновнику в 227 кабинет. Струи фонтана, омывающие портфель, символизируют отмытые на госбюджете финансы для желанного назначения. Для непременного и скорого назначения на задуманный пост, согласно приметам, надо, не промОкнув, дотянуться и потереть верхние ручки портфеля приговаривая : «Дядя Коля, назначай! Вот в портфель тебе на чай!».

Уже известно, что фонтан может стать любимым местом свиданий коррупционеров, взяточников и откатчиков региона ))»

Аллегория из альбома «Политическая сатира от Яранского райкома» на события со странными совпадениями назначения глав районов только от одной партии ЕР и начавшимся в этих районах распилом бюджетных средств, закрытием учреждений и предприятий и распилом их на металлолом и стройматериалы по бросовой цене.
Особо примечателен этими назначениями глав и последующими распилами Яранский район, где даже для того, чтобы скрыть распиленные средства на фундаменте под памятник Шамшуренкову, поставили на этом месте вместо памятника фонтан. Кировчанам также стало известно, что назначение и работу глав районов курирует чиновник кабинета №227 Правительства Кировской области — министр внутренней и информационной политики Николай Коев ))

Тяжелый рок «Я из твоего портфеля, Дядя!»   )))



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...