Архив за 03.05.2019

ЯРАНСК. 1 МАЯ 2019. КОММУНИСТЫ НА МАРШЕ

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости


1 мая коммунисты Яранского района с яркими красными флагами, транспарантами и советскими песнями прошли  по центральной улице города, а потому были самыми заметными среди серых колон демонстрантов от профсоюзов и учреждений Яранска. Никакие другие партии, в т.ч. ЕР не приняли организованного участия в первомайской демонстрации и в дальнейших торжествах на центральной площади.
На центральной площади Яранска участников демонстрации ждала сцена, на которой были выступления чиновников и награждение людей в основном, приближенных к руководству Яранской  районной и городской администрации, поэтому как всегда подготовленным регламентом праздника не было предусмотрено выступление активных общественников, депутатов и естественно представителей райкома КПРФ.
Поэтому в знак протеста против данной вопиющей несправедливости (в момент выхода на сцену антинародного депутата от Яранска в Облзаксобрании едросса Игоря Большакова) коммунисты в полном составе организованно покинули  данное действо.
Кстати, глава района едросс Денис Иконников на праздновании 1 мая не был замечен, видно столько дров наломал, навзрывал и назакрывал в районе, что испугался гнева народного ))

ВАДИМ КАБАНОВ
Первый секретарь Яранского комитета КПРФ



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...