Архив за 05.09.2012

Быть ли Яранску после выборов 14 октября или кто и зачем рвутся в городские депутаты?

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

МОО «Земля Яранская»  и ее члены не принимают непосредственное участие в яранских городских выборах 14 октября 2012г. , так как политика и борьба за власть не входит в наши уставные и стратегические задачи. Главной задачей нашей межрегиональной общественной организации является содействие гражданскому обществу и им избранной власти в возрождении Яранского района.

Поэтому наша организация и члены, сами не участвуя в выборах, готовы поддержать на выборах, а затем и в дальнейшей работе тех депутатов, чьи дела, программы, планы конструктивны и направлены на возрождение нашего края,  разрушенного предыдущими избранниками.

Но мне кажется, что мы допустили ошибку,  не выдвинув своих кандидатов на выборах в городскую думу, так как изучив списки кандидатов в депутаты, многие старожилы яраничи и мы  пришли к удивлению, увидев в списке кандидатов лиц, известных своими заслугами перед городом, но и лиц, нигде не работающих, некомпетентных, непопулярных среди населения и никак себя ранее не проявивших в делах города, а некоторых и с сомнительной репутацией.

Город и район, который только начал вставать с колен, может быть просто сметен с лица земли этой гремучей смесью в случае прихода недостойных к власти, если Вы, дорогие земляки – избиратели, сделаете необдуманный и формальный выбор.

На городском сайте Яранск.нет тема, связанная с выборами, заблокирована и критические комментарии мои и других яраничей удалены, удалены многие комментарии  на выборные темы и в других темах администратором сайта И.Ляковым, который является кандидатом  в депутаты в городскую думу, а поэтому видимо  оставляет только то, что касается его личного пиара.

Поэтому создаю данную тему, чтобы нам  разобраться, за что и за кого нам голосовать, или ответить на извечный русский вопрос «Что делать?»



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...