Архив за 26.09.2016

ОРДЕН ГЛУПОСТИ ЖДЕТ СВОИХ НОВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ.

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

 

c8jfvqjn5jm

Небольшая справка об Ордене и о его наиболее выдающихся обладателях

Российский общественный культурно-туристический проект «Сказочная карта России » начал сбор информации о кандидатах на присуждение «Ордена «Сказочной глупости» по итогам туристического сезона 2015-2016 г.г. В понедельник мы узнаем о том, как будет проходить выдвижение кандидатур на ОСГ . Из новшеств: точно известно, что 2 из 3 «орденоносцев» будут названы по итогам открытого голосования ВКонтакте.
В этом году организаторы этой анти-премии всерьез заинтересовались двумя кандидатами от Кировской области: это Владимир Логинов (номинируется в третий раз) и паравозиком с ним должен был идти Никита Белых(за проделки Логинова и непринятие к нему воспитательных мер), но Белых оказался за решеткой, а поэтому его место вакантно, которое может легко занять глава администрации Яранска Иконников, который сделал немало глупых дел в городе и чинил много препятствий для развития туризма в Яранске. На сайте ярань.рф http://yaransk.org/ идет голосование на предмет «Заслуживает ли глава Яранского района В. Логинов представления в кандидаты на орден «Сказочной глупости». Если голосование и далее так пойдет, то В.Логинов имеет реальный шанс получить Орден глупости в третий раз и стать полным кавалером Ордена, а там и до книги мировых рекордов Гиннеса недалеко. А вот…

P.S. Нужно обязательно сообщить учредителям анти-премии еще не только о деяниях Логинова и Иконникова, направленных на противодействие развитию туризма в Яранском районе, но и о варварском отношении к памятникам историко-культурного наследия и природы, что привело к потере туристической привлекательности Яранска и района. А события последних лет и дней отмечены тем, что эти два мастера борьбы с Глинышком стали уничтожать лесной и парковый массив, т.е. места обитания сказочных героев, т.е. отличились не только на ниве борьбы с детским сказочным туризмом, но и  на ниве уничтожения природной привлекательности Яранска и района.
Подробности https://vk.com/fairytalemapofrussia?w=wall-23606660_9828

Вадим Кабанов

orden-nominant-loginovosg2013-kollazh-variant2-1



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...