Архив за 03.03.2017

НАВОДКА ДЛЯ ЯРАНСКОЙ ПРОКУРАТУРЫ, КАК СРУБИЛИ В ЦЕНТРЕ ЯРАНСКА ЕЩЕ ДВЕ НАШИХ ЕЛОЧКИ…

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

ТАК БЫЛО

ТАК СТАЛО

Еще вчера жители дома(угол Тургенева и Гоголя), ложась спать, любовались из окон красавицами елями, стоящими во дворе их дома, но сегодня утром их вдруг не стало, а на их месте появились пеньки, срубленные ветки, бревна да следы от ног и протектора автомашины. Однако жители успели увидеть преступников и даже записали номер автомашины: «Газель» синего цвета гос.номер 821 КС 43 регион.
Уведомляем руководство Яранской Прокуратуры и главного «природоохранителя» Яранского района единороса А.Сорочан, что если вы и на этот раз не примите мер к поиску и наказанию виновных в происходящем лесоповале в Яранске, то виновными окажетесь вы сами, как лица, соучаствующие и покрывающие вандалов-лесорубов и их покровителей.
Напомню, что вырублено при вашем попустительстве или соучастии, несмотря на протесты и жалобы населения: Пионерский сквер, Горсад, Парк Пединститута, деревья на ул. К.Маркса и Кирова. Вашей любимой формой наказания преступников в виде ЗАМЕЧАНИЯ вы не отделаетесь. Терпению народному приходит предел



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...