Архив за 08.11.2018

7 ноября 2018г. в Яранске

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

Утро 7 ноября коммунисты Яранского районного отделения КПРФ начали установкой красных флагов на домах, где проживали члены партии, чем приятно удивили и порадовали горожан, напомнив о главном историческом событии нашей отечественной истории, произошедшем в этот день — Великой Октябрьской Социалистической Революции.

Согласно плану праздничных мероприятий были проведены:
Возложение цветов к памятнику  Владимиру Ильичу Ленину, который был отремонтирован в преддверии высокой даты  силами и на личные средства яранских коммунистов.

Активисты КПРФ посетили коллектив швейной фабрики, поздравив их с праздником, пожелав им трудовых успехов и личного благополучия, и подарили им несколько музыкальных номеров патриотической песни в исполнении автора Владимира Беляева.
В 15-00 горожане были приглашены в Центральный Дом Культуры на торжественное мероприятие, посвященное празднованию 101- годовщины Октября и 100-летию Ленинского Комсомола. Районный комитет партии выражает благодарность директору Бочкаревой Светлане Федоровне за предоставленное помещение и созданные условия для проведения мероприятия на высоком уровне.

В рамках этого мероприятия выступил первый секретарь Яранского комитета КПРФ Вадим Кабанов, который рассказал о важности знания правды об истории праздника и событий 1917г., поздравил присутствующих с праздником и пожелал им возрождения свой страны и процветания , а также вручил активным советским комсомольцам  ордена «100 лет ВЛКСМ», яраничам, родившимся 1928-45г.г. — медали «Дети войны», а новым членам партии — партийные билеты. Награжденные и пожелавшие высказаться выступили с ответными словами и поздравлениями.

Дополнительный тон торжеству придавало оформление сцены, патриотическая музыка, звучавшая в зале, ну а со сцены — песни и стихи самодеятельных и профессиональных артистов и исполнителей на тему и о событиях той легендарной советской эпохи.

В холле для всех артистов и зрителей было организовано бесплатное праздничное чаепитие, а также вручены праздничные номера газеты «Правда».
Люди, уходя с праздника, говорили спасибо и добрые слова и пожелания в адрес организаторов мероприятия, а многие высказали желание вступить в КПРФ.  Значит еще один день яранская партийная организация прожила не зря, а с пользой для народа, что придаст нам сил и оптимизма в борьбе за правое дело.

Вадим Кабанов
/Первый секретарь Яранского Комитета КПРФ/



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...