Архив за 28.11.2018

ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВ И НИКОЛАЙ КОЕВ, ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИХ СТАВЛЕННИКОВ В ЯРАНСКОМ РАЙОНЕ ДЕНИСА ИКОННИКОВА И В ГОРОДЕ ЯРАНСКЕ НИКОЛАЯ ЗЫКОВА !

Опубликовал: Репортер Дата публикации: . Раздел: Новости

28 ноября утром город Яранск встретил горожан расписанным в художества времен наскальной живописи(фото 1) . Такое у нас не было возможным даже во времена одиозного главы Владимира Логинова. Он хоть и называл порой нашего Президента нелицеприятными словечками, но до оскорбительных надписей на стенах школ и торговых павильонов не доходило. ))
Не думаю, что с посыла первых лиц области новые их яранские ставленники размалевали неприличными текстами город, но ясно одно, что они не управляют городом и районом и не контролируют ситуацию. Мало того, они беспомощны с точки зрения исполнительской дисциплины, т.к. даже не смогли затереть путём богохульные надписи(фото 2)
Вот и думайте теперь, а яраничи ждут от ваших назначенцев новых предновогодних сюрпризов )))

Вадим Кабанов
/Первый секретарь Яранского комитета КПРФ/

P.S. Яранское городское сообщество обсуждает разные версии данного ЧП от хулиганства до политического заказа. Есть и такая. Учитывая то, что основная надпись с тестом «Путин Вор. У нас нет будущего» была сделана на стене 2-й школы, то возможно это является провокацией против директора 2-й школы Михаила Ванчугова. Напомним, что Ванчугов еще недавно был председателем Яранской районной Думы, отличался всегда собственной гражданской позицией. Так он на выборах главы района голосовал против ставленника Коева и Логинова единоросса Дениса Иконникова, которые не могли ему этого простить и вынудили его уйти с поста председателя Думы. Говорят, что ему были предложения об увольнении и с поста директора 2-й школы. Да и у Владимира Логинова супруга давно засиделась в учителях.
Поэтому просматривается причинно-следственные связи и заинтересанты в том, чтобы свалить Ванчугова с должности директора школы.



Поддерживаете ли вы решение Яранских властей о закрытии Знаменской и Опытно-Польской музыкальных школ?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...